Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать монастырь

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Algebroid написал(а):

к разным полям - разные интерфейсы. надо только, чтобы ты был в состоянии усвоить информацию.

Ну про тебя базар...какой у тебя...и где...однако в попе??? :D

0

52

Владимир53 написал(а):

Ну про тебя базар...какой у тебя...и где...однако в попе???

лично у меня есть и голова и попа.

0

53

Algebroid написал(а):

лично у меня есть и голова и попа.

А мозгов   где больше??? :D

0

54

Владимир53 написал(а):

А мозгов   где больше???

мозги в голове, в попе - комфорт.

0

55

Algebroid написал(а):

мозги в голове, в попе - комфорт.

В голове хорошие стихи рождаются...в попе же гав....ые...типа эй сортирные писаки, вы не блещете умом, ваши головы как  ср...ки переполнены гам... :D ом..

0

56

Владимир53 написал(а):

В голове хорошие стихи рождаются...в попе же гав....ые...типа эй сортирные писаки, вы не блещете умом, ваши головы как  ср...ки переполнены гам...  ом..

каждому - своё.

0

57

Algebroid написал(а):

каждому - своё.

Автор стихов человек...однозначно...и без дураков и мифических суперсубьектов.... :D

0

58

Владимир53 написал(а):

Автор стихов человек...однозначно...и без дураков и мифических суперсубьектов....

автору даёт авторство муза.

0

59

Algebroid написал(а):

автору даёт авторство муза.

Ребята, ваш разговор о вдохновении.
Так давайте попробуем разобраться, что же это за зверь такой...
Я думаю, это стечение некоторых условий, способствующих работоспособности. Это могут быть и наиболее подходящие бытовые условия, и получение недостающих ранее знаний, да и просто хорошее расположение духа - настроение.
А вы как думаете?

0

60

Василий написал(а):

Ребята, ваш разговор о вдохновении.Так давайте попробуем разобраться, что же это за зверь такой...Я думаю, это стечение некоторых условий, способствующих работоспособности. Это могут быть и наиболее подходящие бытовые условия, и получение недостающих ранее знаний, да и просто хорошее расположение духа - настроение.А вы как думаете?

да, условия должны подобраться, несомненно.
по моей теории:
муза включает некий эгрегор (он и ваших теориях присутствует) и мы к нему подключаясь, творим.

0