Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Откровение. Старец Аверкий.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Некто “ пу…” пишет : “ Постигнуть Его может каждый, если Господу Богу угодно будет.“
Иван Иванович, такой инструмент познания как у “ пу…” у всех есть. Поэтому и пишет “каждый“. Но Бог таким инструментом познания не познается. Это давным-давно известно. И Вы, при всей вашей житейской мудрости и философском образовании, не могли в этом разобраться ? Эта фраза только по виду мудрая, а на проверку – лживейшая лживость сатаны.
Обратимся к фактам. Угодно было Господу, чтобы постигли Его, бывший избранный, ныне отверженный народ , иудеи ? Ещё как угодно. Какие только чудеса не являл Господь древним иудеям, каким наказаниям не подвергал. ПОСТИГЛИ?
“ Это народ заблуждающийся сердцем; они не познали путей Моих и потому Я поклялся в гневе Моём, что они не войдут в покой Мой. “ Говорит Господь, Пс. 94-10,11.
Иеремия 2-26,27 “ Как вор, когда поймают его бывает осрамлён, так осрамил себя дом Израилев: они , цари их, князья их, и священники их, и пророки их – говоря дереву : “ ты мой отец “ , и камню : “ ты родил меня “ ; ибо они оборотили ко Мне спину “ . Так говорит Господь.
“ Вотще поражал Я детей ваших : они не приняли вразумления.”  Иеремия  2-30.
Более того, как этот народ относится к постигающим Господа ? Пророк Илия 3 Цар. 19-10 “ Он сказал : возревновал я о Господе Боге Саваофе, ибо сыны Израилевы оставили завет Твой, разрушили Твои жертвенники и пророков Твоих убили мечом; остался я один, но и моей души ищут, чтобы отнять её. “
Сам Господь Иисус Христос говорит, от Матфея 23-35 “ да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного, до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. “
Дополните сюда священную кровь самого Господа Иисуса Христа! ПОСТИГЛИ??? А уж как угодно было Господу, чтобы они Его постигли.
От Матфея 23-37 “ Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий , посланных к тебе!  сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья , и вы не захотели ! “
Почему ? Потому что, они избрали себе другого отца. Господь об этом предельно ясно говорит. От Иоанна 8-44 “ ваш отец  диавол ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего .“
Они рвутся к мировому господству . Америка давно в их руках, теперь уже и Россия. Вы создаете учереждения, чтобы соблюдались законы, а они, наученные сатаною, пролезли во все эти учереждения, чтобы нарушать законы. Причём, идут организованно к своей цели века. Подумайте, на равных вы с ними условиях ?
Третий , избранный Богом, русский народ , схлестнет Господь в последней мировой схватке с иудеями. В этом Божественное назначение русского народа. Иудеи давно об этом знают. И долгие века спаивали и губили русский народ всем, чем только могли.
Русские прекратите ничтожествовать. Обратитесь к своему великому назначению. Встаньте под крепкую Десницу Господа Бога !
staresAverkiy@gmail.com

0

2

"И долгие века
спаивали и губили русский
народ всем, чем только могли." в том, что русский спился, виноват еврей?:)

0

3

1.

Вика47 написал(а):

Третий , избранный Богом, русский народ

В Христианстве нет богоизбранного народа сейчас... ни русского, ни какого либо еще...

2.

Вика47 написал(а):

русский народ , схлестнет Господь в последней мировой схватке с иудеями. В этом Божественное назначение русского народа.

 

Вика47 написал(а):

Русские прекратите ничтожествовать. Обратитесь к своему великому назначению. Встаньте под крепкую Десницу Господа Бога !

  Это что за подстегивания к "крестовым походам" ?!

3.

Вика47 написал(а):

И долгие века спаивали и губили русский народ всем, чем только могли.

Извиняюсь за, возможно, грубость но зае***и уже вину чуть ли не за каждый прыщ на заднице валить на других... то татары виноваты, то американцы, то евреи...
Кто не хочет пить - тот не пьет...

0

4

"От Матфея 23-37 “ Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий , посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья , и вы не захотели ! “ " Не захотели Бога. Захотели сатану.

0

5

Вика, солнышко ты наше, никто тебя камнями не побивает. Можешь обьяснить, что означает "третий избранный народ"? кто второй?

0

6

В теме " Откровение " ясно указано, что после того, как иудеи отвергли Бога и избрали себе другого отца - сатану, они стали врагами Бога и всем народам земли. Я открываю людям глаза.

0

7

Вика47 написал(а):

В теме " Откровение " ясно указано, что после того, как иудеи отвергли Бога и избрали себе другого отца - сатану, они стали врагами Бога и всем народам земли. Я открываю людям глаза.

Не-не-не...“Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего” (Иоанн 8:44).

0