Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео бахаи, видеоролики о бахаи, бахайское видео

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В  Египте бахаи борятся за свои права - СВОБОДУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!!!

2 мин - посмотрите!

0

2

такое со всеми происходит в окне 10-40

0

3

http://bahairants.com/devotional-gather … s-152.html

Молитвенные встречи Бахаи:)))

0

4

guard написал(а):

такое со всеми происходит в окне 10-40

Как понимать ваше высказывание???

kushtar написал(а):

В  Египте бахаи борятся за свои права - СВОБОДУ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ!!!

Что-то меня этот ролик ну вообще никак не задел.

0

5

Первый храм бахаи в Ашхабаде 1913-1918 - [youtube]http://youtube.com/watch?v=4IMeKsxNr7c[/youtube] The First Baha'i Temple самое крупное и впечатляющее тогда здание города, библиотека, лечебница, гостиница и школы (в том числе редкость для этих времен — школа для девочек), открытые для всех людей независимо от вероисповедания.

Кратенькая история о храме:

"... В 1902 году Абдул-Баха дал указание воздвигнуть в Ашхабаде Дом Поклонения.  Еще в 80-х годах XIX века знаменитый Хаджи Мирза Мохаммад-Таки, двоюродный брат Баба, бывший купец из Йезда, купил участок земли, часть которого Бахаулла просил сохранить под строительство Дома Поклонения.  Абдул-Баха утвердил проект, автором которого был русский архитектор Волков. На церемонии закладки первого камня в ноябре 1902 года присутствовал генерал-губернатор Туркестана Куропаткин.  Задолго до окончания работ, с 1907 года, в храме проводились еженедельные моления и отмечались праздники бахаи. ..."
Вера бахаи в России Исторический очерк

"...  Храм был поврежден мощным землетрясением 1948 года (он был одним из двух уцелевших зданий в Ашхабаде) и окончательно снесен советским правительством в 1961 году. ..."
Вера Бахаи и Россия

0

6

Nikolas написал(а):

Как понимать ваше высказывание???

Окно 10-40 - это территория земного шара между 10 и 40 градусами северной широты, где происходят наибольшие гонения на миссионеров в фундаменталистских странах

0

7

задумка неплохая  бахаи всемирная система безопасности но нереальная  !мы люди по сущности своей бунтари!!

0

8

Честно говоря,я тоже не понял видео ролик....мне показалось что это реклама)

0

9

это у них чувство юмора такое :-) ведь реклама показывает только хорошие стороны, а тут как бы намек - что ж вы не всю правду-то говорите

и главное, ролик по сути защищает права всех, кого нет с списке признанных религий, не кого-то одного.  а представьте как хорошо жить без паспорта - это вроде как бы тебя и нет, практически никаких гражданских прав. а чтобы получить паспорт нужно сказать "я христианин" или "я иудей", или мусульманин. даже пустую графу нельзя оставить!

ну в каждой стране свои приколы, я лично против того  чтобы осуждать всю страну ...это же политика....  просто нужно об этом говорить, не молчать, и развивать международные механизмы защиты прав, чтобы они становились более объективными.

0

10

Nikolas написал(а):

Первый храм бахаи

Nikolas очень красивый храм :)

0