Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средство против страха

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Человек боится не врага (будь то другой человек, или проблема) Он боится собственной силы, или ее отсутствия, то есть неизвестности. Никогда не знаешь, хватит ли тебе сил справится с кем/чем либо, от того и становишься заложником страха.
По этому лучшее средство от него, это практика, то есть взглянуть страху в глаза. Другого средства нет, и не будет никогда. Пока сам себя не познаешь, будешь вечно боятся.

0

22

Psychosocial написал(а):

Человек боится не врага (будь то другой человек, или проблема)

Не бояться только дураки...

Psychosocial написал(а):

Он боится собственной силы, или ее отсутствия, то есть неизвестности.

Бояться собственной силы...??? Нонсенс...гордиться нужно бицепсами, мускулами, трицепсами...тогда и уверенность приходит...

Psychosocial написал(а):

Пока сам себя не познаешь, будешь вечно боятся.

Женский подход к проблеме/ситуации...очень женский или христианский???А если шагнуть вперед????

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 02:52)

0

23

Владимир53 написал(а):

Бояться собственной силы...??? Нонсенс...гордиться нужно бицепсами, мускулами, трицепсами...тогда и уверенность приходит...

Сами по себе большие бицепсы это еще не залог победы над противником, который может оказаться опытнее в драках, выносливее, у которого просто напросто может крыша поехать или он будет вооружен.
Уверенность приходит тогда, когда свои бицепсы ты проверяешь на практике, ну раз уж заговорили о человеческих конфликтах, то конкретно в драках.
Вот когда ты понял, что ты реально можешь своими бицепсами просто разрывать на части, тогда у тебя пропадает страх.
Конечно если ты с весом 100 кг вышел против 50кг то ты будешь себя очень уверенно чувствовать, но когда встречается равный противник, то тут бицепсы отходят на второй план.
Важен психологический настрой, желание победить.

Владимир53 написал(а):

Женский подход к проблеме/ситуации...очень женский или христианский???А если шагнуть вперед????

Не хочу спорить, скажи мне другой подход.

0

24

Psychosocial написал(а):

Не хочу спорить, скажи мне другой подход.

Бей первым Ярослав...главное ввязаться в драку, а там посмотрим кто кого...

0

25

Psychosocial написал(а):

Важен психологический настрой, желание победить.

Если ты будешь думать о поражении, то не стоит и драться...

0

26

Владимир53 написал(а):

Бей первым Ярослав...главное ввязаться в драку, а там посмотрим кто кого...

вот, в том то и дело что нужно бить) боишься драться? значит больше дерись, я это и пытаюсь объяснить.
Тогда страх начинает пропадать, потому что это для тебя становится уже чем то обыденным, нету неизвестности.
То есть ты себя познал в какой-то мере.

0

27

Владимир53 написал(а):

Если ты будешь думать о поражении, то не стоит и драться...

есть такие моменты, когда даже убежать не получится. И вот тут придется драться хочешь ты этого или нет.
Именно в такие моменты очень важен победный настрой, идти до конца, показать противнику, что тебе уже нечего терять, что ты будешь стоять  до самой смерти.

0

28

Psychosocial написал(а):

вот, в том то и дело что нужно бить) боишься драться? значит больше дерись, я это и пытаюсь объяснить.
Тогда страх начинает пропадать, потому что это для тебя становится уже чем то обыденным, нету неизвестности.
То есть ты себя познал в какой-то мере.

Да пёс с ним с этим страхом...он был, он есть, он будет всегда...это инстинкт...шрамы украшают мужчину...женщинам нравятся сильные брутальные мужчины, потому как могут защитить её и её детей от посягательств других самцов...

0

29

Владимир53 написал(а):

шрамы украшают мужчину...женщинам нравятся сильные брутальные мужчины

как там Макаревич пел:

Я увяз как пчела в сиропе,
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Отредактировано Psychosocial (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 12:28)

0

30

Psychosocial написал(а):

как там Макаревич пел:

Я увяз как пчела в сиропе,
И не выбраться тебе уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в твоей душе.

Машинист и есть машинист...Макар просто уже вышел в тираж...и поёт всё что угодно лишь бы остаться в обойме...но время неумолимо...

0