Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательство, что Иисус Христос не Господь

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

Так  говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Итак, если Иисус Христос Сын Саваофа, то он не Господь, потому что Саваоф первый и последний.
Если Иисус это и есть Саваоф, то он тем более не Господь, потому что Господь- это мифический Вседержитель(Всевышний Бог), а Иисус Христос, если он Саваоф, сам себе Отец и Сын.
Тогда сказали Ему: где Твой Отец? Иисус отвечал: вы не знаете ни Меня, ни Отца Моего; если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего(Ин 8:19).  Очевидно, потому что Иисус и есть Отец. 

Ибо так говорит Господь Саваоф: для славы Он(Саваоф) послал Меня(Саваофа) к народам, грабившим вас, ибо касающийся вас касается зеницы ока Его.
И вот, Я подниму руку Мою на них, и они сделаются добычею рабов своих, и тогда узнаете, что Господь Саваоф послал Меня.
Ликуй и веселись, дщерь Сиона! Ибо вот, Я приду и поселюсь посреди тебя, говорит Господь.
И прибегнут к Господу многие народы в тот день, и будут Моим народом; и Я поселюсь посреди тебя, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к тебе.
Тогда Господь возьмет во владение Иуду, Свой удел на святой земле, и снова изберет Иерусалим.
Да молчит всякая плоть пред лицем Господа! Ибо Он поднимается от святаго жилища Своего. Захария 2:8-13

Да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником.
Истинно говорю вам, что всё сие придет на род сей. Мф 23:35-36

Итак, Иисус Христос и есть Саваоф.
Ибо так говорит Саваоф, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес]… Ис 57:15
Злой дух говорит, что знает, что Иисус- это Саваоф(Святый): был в синагоге человек, имевший нечистого духа бесовского, и он закричал громким голосом: оставь; что тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришел погубить нас; знаю тебя, кто ты, Святый  Божий.

Слова Иисуса Христа: и Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит. Откр 3:7

Предсказание времени прихода Христа(Помазанника): семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый(Христос) святых.
Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины.

Итак, пророки не от Господа, а от Иисуса Саваофа. Не Господь Иисус Христос.

                                            Настоящий сатанизм

Сорок дней и ночей Иисус был искушаем Сатаной в пустыне и ничего не ел в те дни; а по прошествии напоследок взалкал.
И приступил к нему Дьявол и сказал: если ты Господь Сын, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами.
Иисус сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».
Потом берет его Дьявол в Иерусалим и поставляет его на крыле храма, и говорит тему: если ты Всевышний Сын, бросься вниз; ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о тебе, и на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею».
Иисус ответил: написано также: «не искушай Господа Бога твоего».
Опять берет его Дьявол на весьма высокую гору, и показывает ему все царства мира(планеты) и славу их, и говорит Иисусу: тебе дам власть над этими царствами и славу их, ибо власть над этими царствами и слава их мне [Всевышним Богом] предана, и я даю кому хочу; итак, если ты поклонишься мне, то все будет твое.
Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
Тогда оставляет его Дьявол(князь мира).

А Иисус свидетельствует о себе, что он и есть Господь Вседержитель(Всевышний):
Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то. Ин 13:13
Пророчество про Иисуса:
Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. Ис 9:6
Иисус о суде и Сатане: ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.

А Всевышний это вот что: если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один, то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему. Всевышний Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения, сын Всевышнего- это раб Всевышнего. Всевышний потому и называется Всевышним, что он выше всех, он Царь-Вседержитель всего. Вот чем себя делал Иисус.

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4

Все, что имеет Отец, есть Мое. Ин 16:15
Мир(планету) оставляю вам(потомкам Адама), мир Мой даю вам(Ин 14:27). Мужайтесь: Я победил мир(Ин 16:33).
Пресвятая Троица, хотя имеет три Лица- Отца, Сына и Святаго Духа, но не разделяется на три Бога. Но это только «похоже» на Пресвятую Троицу. По настоящему Ее мы понять не можем. Но чем больше мы любим Бога и друг друга, тем больше к Нему приближаемся(становимся рабами). Христианский учебник 
Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, служа с усердием, как Господу, а не как человекам. Еф 6:5-7

Отредактировано Ангел завета (Четверг, 27 сентября, 2012г. 11:52)

0

2

Ангел завета написал(а):

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в

Мы не рабы, рабы не мы....тебе только бы рабами обзавестись...и господином стать...ты  случаем не иудей???

0

3

Ха, ха , ха ... Статья о том, что сначало было яйцо без курицы и наоборот.

Дяденька, у всех есть Отец. В этом смысл движения материи и времени.

-1

4

Понтифик написал(а):

Ха, ха , ха ... Статья о том, что сначало было яйцо без курицы и наоборот.

Дяденька, у всех есть Отец. В этом смысл движения материи и времени.

Да по барабану о чем статья...мы их не читаем...а что, отец есть или мать...какая разница....мы точно знаем что бога нет и не было! Ты веришь в эту ахинею и пожалуйста...на здоровье...только другим втюхивать не нужно...

-1

5

Владимир53 написал(а):

Да по барабану о чем статья...мы их не читаем...а что, отец есть или мать...какая разница....мы точно знаем что бога нет и не было! Ты веришь в эту ахинею и пожалуйста...на здоровье...только другим втюхивать не нужно...

Дружище!
Вы признаете, что у вас есть Отец.
У всех людей на Земле также есть Правотец - Отец Небесный.
Поэтому это не агитация и не втюхивание. Отрицать существование у вас Праотца, значит быть просто никем.
Просто никто.

-1

6

Понтифик написал(а):

У всех людей на Земле также есть Правотец - Отец Небесный.

Чушь! И ты прекрасно знаешь об этом...ты вот занимаешься какой-то глупостью...нашел уши и дуешь...ты же разводишь людей как лохов и считешь это нормально?

-1

7

Владимир53 написал(а):

Мы не рабы, рабы не мы...

А учение библии лживо или истинно??

Если истинно, то ты конечно раб Христа. Тебе повезло, что ты не христианин. Очевидно, что клиенты церквей отвечают за игру в рабы христа, их души остаются на небе в царстве небесном. Святоши это даже не скрывают.
Из церковного календаря:
Возгревая в себе любовь к родине христианин должен помнить, что земное отечество- лишь предградие Града Небесного, в который он стремится.

Из послания апостола Павла к Титу: рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога. Тит 2:9-10

Вот истинных рабов в церквях и подлечивают и прощают им все грехи против «божьего» учения.
А кто не раб божий тот язычник(иноверец), грешник, беззаконник(Тора- закон «божий»).

0

8

Ангел завета написал(а):

Тебе повезло, что ты не христианин.

А что в христиансство принудительно уже загоняют...а кто не верит тот нормальный человек...то есть не подвержен оболваниванию и имеет элементарное образование...

0

9

Владимир53 написал(а):

а кто не верит тот нормальный человек...

...нормальный человек-он нормален от того, что вмещает в себе всё, а не делит это всё на правое и левое. :)

Отредактировано Сергей (Четверг, 27 сентября, 2012г. 15:22)

0

10

Владимир53 написал(а):

мы точно знаем что бога нет и не было!

...это слова ненормального человека.

0