Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательство, что Иисус Христос не Господь

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Сергей написал(а):

...это слова ненормального человека.

А доказательства есть что твой бог существует??? фактики не голословные...

0

12

Владимир53 написал(а):

А что в христиансство принудительно уже загоняют...а кто не верит тот нормальный человек...то есть не подвержен оболваниванию и имеет элементарное образование...

Я считаю, что христианами становятся не от хорошей жизни(как никак религия рабов).
Наверное у тебя в жизни все хорошо сложилось, что ты не христианин.

0

13

Понтифик написал(а):

Дяденька, у всех есть Отец. В этом смысл движения материи и времени.

По твоему материя это неживой автомат- Небесный Отец(Хозяин материи) приказал и материя произвела тебя.
А по моему материя земли и воды- это и есть бог человека. И нет над материей космоса и над нами никакого Хозяина. Живая планета родила тебя. А за смерть в ответе Христос.

Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался.
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, - и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде, нежели был Авраам, Я есмь. Ин 8:56-58

Доброе и худое, жизнь и смерть, бедность и богатство - от Господа. Сир 11:14

Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах. Пс 134:6

Господь- муж брани, Иегова имя Ему. Исх 15:3

О, смерть... Это приговор от Господа над всякою плотью. Итак, для чего ты отвращаешься от того, что благоугодно Всевышнему? Сир 41:3-6

Я и Отец- одно. Ин 10:30

И уразумеют все церкви, что Я(Иегова Иисус)  есмь испытующий сердца и внутренности. Откр 2:23

Отредактировано Ангел завета (Четверг, 27 сентября, 2012г. 18:45)

0

14

Владимир53 написал(а):

А доказательства есть что твой бог существует??? фактики не голословные...

Доказательства всегда нужны только неуверенным в себе и в чем либо людям..
Ты уже живешь, чувствуешь, любишь, испытываешь самые разные эмоции.
Почему ты думаешь что все это разнообразие жизни появилось само собой? Из неоткуда, вдруг раз и появилось само на клочке земли по среди космоса.
у этого всего есть определенный смысл, есть идея, суть это и есть проявление Творца

0

15

Владимир53 написал(а):

Сергей написал(а):

    ...это слова ненормального человека.

А доказательства есть что твой бог существует??? фактики не голословные...

...ты всегда стрелки переводишь, когда сказать самому нечего?

Я где нибудь утверждал, что видел Бога или познал Истину?
Я лишь описываю Путь к Разуму и Любви...то есть Богу. :D
А ты утверждаешь, что Его нет и не было и при этом ты точно знаешь... o.O
Брехнёй попахивает...даже не здравым атеизмом.

0

16

Psychosocial написал(а):

Почему ты думаешь что все это разнообразие жизни появилось само собой? Из неоткуда, вдруг раз и появилось само на клочке земли по среди космоса.
у этого всего есть определенный смысл, есть идея, суть это и есть проявление Творца

Какие еще смысл и идея?? Дохнем как мухи из-за Иисуса.

0

17

Psychosocial написал(а):

Доказательства всегда нужны только неуверенным в себе и в чем либо людям..

Не нужно искать кошку в темной комнате..к тому же если её там нет...живи просто и не думай об этом....ничего не измениться в твоей жизни..абсолютно...дышать будешь ровнее...а  совет такой НЕ ВЕРЬ НИКОМУ...(чушь несусветная-искать  или верить в то, чего нет и не было...в голове опилки что ли???)

0

18

Сергей написал(а):

Я лишь описываю Путь к Разуму и Любви...то есть Богу.

Ты похож на Сусанина...ведешь в болото и сам погибшень в этом болоте...ну так фактики есть про сущестования вашего существа под названием бог??? Или тоько верить можно и фантазировать о его существовании??Ну смелее Сережа...или с доказухойц проблемы??? Так бывает когда ложь нельзя подкрепить фактами...ИМХО

0

19

Ангел завета написал(а):

Я считаю, что христианами становятся не от хорошей жизни(как никак религия рабов).
Наверное у тебя в жизни все хорошо сложилось, что ты не христианин.

Чушь...полная! Или ты вообще то где живешь? И сознание сумрачное...пессимизм...разочарование в жизни...поверь что стакан наполовину полон...  http://s1.uploads.ru/t/bFUBZ.jpg

0

20

Владимир53 написал(а):

.или с доказухойц проблемы???

Щас проверим...

Владимир53 написал(а):

мы точно знаем что бога нет и не было!

Доказательства в студию.
Или...

Владимир53 написал(а):

.или с доказухойц проблемы???

...а?
Свои я предоставлю сразу после тебя...так сказать в порядке очереди...

0