Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательство, что Иисус Христос не Господь

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Ангел завета написал(а):

Так  говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7

Ангел завета написал(а):

Слова Иисуса Христа: и Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит. Откр 3:7

Вы, в глубоком заблуждении!" Господь Саваоф"- из пророчества Исайи и " Святый Истинный "- из Откровения Иоанна, - это одна Личность, а так же " Князь Мира" из Исайи- 9.6; Имя этой Личности - Парцифаль. Он Первый в Творении Бога. Он Всевышний в Творении Бога. Он внук, по земным меркам, Богу - Отцу.
Однако, как вы видите, раз есть внук значит должен быть отец - это Дух Святой, первый Сын Бога-Отца имя которого Имануил. Создатели Творения: - это Бог-Отец, Его Сын Дух Святой - Имануил и Парцифаль, о котором сказано: " Да будет Свет!".

0

22

Ангел завета написал(а):

Слова Иисуса Христа: и Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит. Откр 3:7

Эти слова принадлежат не Иисусу, а тому: " кто был, есть и грядёт" - это Парцифаль! Иисус - это Свидетель в приветствии Откровения Иоанна гл.1,5.

0

23

Ангел завета написал(а):

так, пророки не от Господа, а от Иисуса Саваофа. Не Господь Иисус Христос.

Все пророки от Господа - Парцифаля и Его Отца - Имануила.
Иисус, тоже Господь, Он Сын Бога-Отца, младший брат Имануила, пришел в Творение, когда требовалась экстренная помощь земному человечеству, для этого и был послан Богом-Отцом. Иисус - Любовь Бога-Отца.

0

24

Ангел завета написал(а):

Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи».
Тогда оставляет его Дьявол(князь мира).

Дьявол - это Архангел Люцифер, который был послан Волей Бога-Отца, то есть Имануилом в Творение, для развития Вещественности. Здесь Он был самый сильный и знающий, здесь же Люцифер возвеличившись стал клеветать Волю Бога - Имануила, назвал себя "князем мира" и другое. В настоящее время Люцифер скован на 1000 лет Волей Бога - Имануилом, а созданные Люцифером апокалиптические "звери" - уничтожены.
Приход Имануила состоялся по пророчеству Даниила: "семь седьмин" - это 2002 год, когда Он был помазан для работы на Земле. 2002 : 7 = 286. 2 + 8 +6 = 7, - это и есть "семь седьмин".

0

25

ВладимирКирсанов написал(а):

Вы, в глубоком заблуждении!" Господь Саваоф"- из пророчества Исайи и " Святый Истинный "- из Откровения Иоанна, - это одна Личность, а так же " Князь Мира" из Исайи- 9.6; Имя этой Личности - Парцифаль. Он Первый в Творении Бога. Он Всевышний в Творении Бога. Он внук, по земным меркам, Богу - Отцу.

вы передергиваете. Саваоф не внук. Саваоф и Есть Отец.
Так  говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога, ибо кто как Я. Ис 44:6-7
Следоватеоьно Дух Святый не Господь и Иисус Христос не Господь(Саваоф этот Иисус или Сын- в любом случае он не Господь). Господь- это Вседержитель(Всевышний Бог).

Отредактировано Ангел завета (Пятница, 28 сентября, 2012г. 10:17)

0

26

ВладимирКирсанов написал(а):

Ангел завета написал(а):

Слова Иисуса Христа: и Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит. Откр 3:7

ВладимирКирсанов написал(а):

Эти слова принадлежат не Иисусу, а тому: " кто был, есть и грядёт" - это Парцифаль! Иисус - это Свидетель в приветствии Откровения Иоанна гл.1,5.

это было шестое обращение, а в четвертом написано: так говорит Сын Божий(Иисус Христос).
Откуда ты вылез балбес?  http://funportal.info/smiles/smile1.gif

Отредактировано Ангел завета (Пятница, 28 сентября, 2012г. 11:01)

0

27

ВладимирКирсанов написал(а):

Дьявол - это Архангел Люцифер, который был послан Волей Бога-Отца, то есть Имануилом в Творение, для развития Вещественности.

То есть ты согласен, что Иисус(Еммануил)- это Саваоф(Отец)?

0

28

Сергей написал(а):

Свои я предоставлю сразу после тебя...так сказать в порядке очереди...

А мне че доказывать...зачем? и кому?

0

29

Владимир53 написал(а):

А мне че доказывать...зачем? и кому?

лично тебе только это...

Владимир53 написал(а):

мы точно знаем что бога нет и не было!

...типа ответить за базар. :)

0

30

Сергей написал(а):

лично тебе только это...

...типа ответить за базар.

Ты его придумал ты и потей...а мне зачем...мне и так всеясно где у нас чего...а с вашим придуманным персонажем сами разбирайтесь...не то время...много грамотных стало...много знаем и не нужен нам ваш.....

0