Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доказательство, что Иисус Христос не Господь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ангел завета написал(а):

Смерти бы тогда небыло.

Переход  на уровень атомов и молекул ты называшь смертью??? Это новая архитектура...в новом образе...только в каком трудно сказать...христиане придумали в каком и это им есть хорошо...

0

62

Сергей написал(а):

Ангел завета написал(а):
С верой я сплю хорошо, потому что знаю, что не умру .

Это жену твою Верой зовут???

0

63

Algebroid написал(а):

Господь - это ранг. (ранг господства)
Другое дело, что двух создателей вселенной быть одновременно не может.

Подпись автора

    ver 0.0.1
    δό ϒοϋ λικε ςόφφεε ψιτh λεμον?
    Тракторина Гринландиевна
    ι κnοω hιζ λονε ιζ μοηεγ...
    vsegda koka-kola

Творец один - Бог - Отец, но Он творил Духом своим, а это и есть Его Сын Имануил, но не Иисус. Имануил - это Дух Святой , Воля Бога. Иисус - это Любовь Бога, Он был рожден для спасения людей гораздо позже, когда создавалось Творение.Иисус младший Сын Бога-Отца.

0

64

ВладимирКирсанов написал(а):

Творец один - Бог - Отец, но Он творил Духом своим, а это и есть Его Сын Имануил, но не Иисус. Имануил - это Дух Святой , Воля Бога.

Интересно, был бы в христианстве "святой дух" если бы Гераклит в своё время не придумал термин и понятие к нему - Логос?

0

65

Белый Волк написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    Творец один - Бог - Отец, но Он творил Духом своим, а это и есть Его Сын Имануил, но не Иисус. Имануил - это Дух Святой , Воля Бога.

Интересно, был бы в христианстве "святой дух" если бы Гераклит в своё время не придумал термин и понятие к нему - Логос?

Этапами созревает человек и Знания приходят - постепенно!

0