Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости им, ибо не знают, что творят

Сообщений 231 страница 240 из 246

231

Владимир53 написал(а):

И ты тоже научишься...голод не тетка...и забудешь про всякие глупости...типа религии...пахать будлешь на свежем воздухе

для этого же надо быть двужильным мужиком!

0

232

Algebroid написал(а):

для этого же надо быть двужильным мужиком!

Нет...просто глаза бояться...а там образования не нужно...научат...и здоровье улучшится...имхо.. :D

0

233

Владимир53 написал(а):

л(а):
для этого же надо быть двужильным мужиком!
Нет...просто глаза бояться...а там образования не нужно...

не безобразничай!

0

234

prophet написал(а):

Сергей, что ты там из подполья поддакиваешь...?
или тебе тоже кроме "бла бла бла" сказать нечего ???

Просто очень содержательный комментарий.

0

235

Algebroid написал(а):

не безобразничай!

В здоровом теле здоровый ДУХ...вот и  тебя будет такой дух...

0

236

Владимир53 написал(а):

В здоровом теле здоровый ДУХ...вот и  тебя будет такой дух...

здоровье и ум, грубость или изысканность - разные измерения
ну да, Л.Толстой пахал. или пахарь-шоу показывал?

Отредактировано Algebroid (Среда, 17 октября, 2012г. 16:52)

0

237

prophet написал(а):

очень содержательный комментарий

Спасибо  :blush:

0

238

Psychosocial написал(а):

Бог и есть Диавол

Дьявол- это противник Иисуса Христа, а Бог- это Дух.

В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух* Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
… И поставил Бог солнце, луну и звезды на тверди небесной(на воздухе). Итак, по учению Библии солнце вращается вокруг земли. Потому и сожгли на костре Коперника.
http://s1.uploads.ru/t/NqW06.png
.…и Дух Божий носился над водою

------------------------------------------------------------------------------------------------
*Каждая Стихия(тьма, свет, солнечный огонь, земля, Стихия воздуха и воды)- это живой Дух, который носился над водою.

Отредактировано Ангел завета (Среда, 17 октября, 2012г. 18:47)

0

239

Сергей написал(а):

Просто очень содержательный комментарий

ага... вроде абстрактного ведания  :D
нифига не понимаю, но усердно делаю вид, что это не так ;)

0

240

Ангел завета написал(а):

В начале сотворил Бог небо и землю.

«Брейшит» «В начале сотворения Всесильным неба и земли…»

Ангел завета написал(а):

Дьявол- это противник Иисуса Христа, а Бог- это Дух.

....

Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня." (Кн. Исаии 45:21)

Исход 34:14 «…ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа; потому что имя Его - ревнитель; Он Бог ревнитель».

"Я, я - бог ревнитель, и нет другого бога, кроме меня". Но, объявив это, он показал ангелам, которые были около него, что есть другой бог. Ведь если не было другого, к кому бы он мог ревновать?(Иоанн)

Отредактировано Сергей (Среда, 17 октября, 2012г. 23:33)

0