Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости им, ибо не знают, что творят

Сообщений 41 страница 50 из 246

41

христианин написал(а):

"прежде нежели Авраам был Я есмь"

Верховный Господь сказал: Ведя ученые речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых.
Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать.(Бхагават Гита)

христианин написал(а):

Волк, лицемерие, ложь, убийства у тебя вызывают доброе чуство любви?

...ложь во благо, убийства во имя спасения. :)

0

42

Сергей написал(а):

Не было такого времени, когда бы не существовал Я, ты

Знай же, что Я - начало и конец всего в этом мире, который представляет собой соединение материи и духа. :) (Бхагават Гита)

0

43

Сергей написал(а):

Знай же, что Я - начало и конец всего в этом мире, который представляет собой соединение материи и духа.  (Бхагават Гита)

Ну да родился ты и помрешь...и кончится твой аватар...а потом другие аватары примешь...ну как сложаться твои атом и молекулы...

0

44

Владимир53 написал(а):

.ну как сложаться твои атом и молекулы...

Молекулы и атомы сложатся так как нужно прежде всего мне. :)

0

45

Сергей написал(а):

Сатана-Дьявол-Бог как Чувства-Ум-Разум...И сатана и дьявол являются неотъемлемыми частями Бога..но Бог-это всё вместе как Единое целое...поэтому Он Един.

это не неотъемлемые части... это ипостаси божьи

Сергей - отец, сергей - сын, Сергей - муж, Сергей - сантехник (или кто ты там по профессии)...
это всё - твои ипостаси, а не неотъемлемые части

"расчленение" бога на составляющие, приводит к возникновению ложных представлений о нем, вроде васиной эмерджентности

0

46

prophet написал(а):

Сергей - отец, сергей - сын, Сергей - муж, Сергей - сантехник (или кто ты там по профессии)...

он белый воротничок. время в офисе на форуме коротает.

0

47

Водолей написал(а):

Назовите имя Божье!!! Которое является центром всех религий.

ты формалист?
зачем тебе нужны имена, которыми наделили бога религии?
судя по всему "имя божье" подразумевает не "имя" в традиционном человеческом понимании (наименование продукта), а нечто совсем иное
именами наделяют объекты для того, чтобы КАК-ТО отличать их друг от друга
зачем наделять таким именем бога, если он ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ?

0

48

prophet написал(а):

зачем наделять таким именем бога, если он ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ?

где один единственный там всегда появляются другие :(

0

49

prophet написал(а):

это не неотъемлемые части... это ипостаси божьи

Сергей - отец, сергей - сын, Сергей - муж, Сергей - сантехник (или кто ты там по профессии)...
это всё - твои ипостаси, а не неотъемлемые части

"расчленение" бога на составляющие, приводит к возникновению ложных представлений о нем, вроде васиной эмерджентности

Сатана=чувства,Дьявол=ум,Бог=Разум.
Всё Едино в Разуме как Бог есть Всё вместе.

0

50

Сергей написал(а):

Сатана=чувства,Дьявол=ум,Бог=Разум.

сатана - враг чувств.
чувства могут быть и низкие и возвышенные.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 2 октября, 2012г. 20:21)

0