Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прости им, ибо не знают, что творят

Сообщений 61 страница 70 из 246

61

prophet написал(а):

ты формалист?
зачем тебе нужны имена, которыми наделили бога религии?
судя по всему "имя божье" подразумевает не "имя" в традиционном человеческом понимании (наименование продукта), а нечто совсем иное
именами наделяют объекты для того, чтобы КАК-ТО отличать их друг от друга
зачем наделять таким именем бога, если он ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ?

ИМЯ БОГА ИЕГОВА(ЯХВЕ) и он будет единным и неделимым..по версии иудеев...это мечта о мировом гоподстве...сначало захват всех религий, а потом и мир в кармане...

0

62

Владимир53 написал(а):

Разум твой угаснет, как влиять будешь на монтаж атомов/молекул будешь???Или заранее составишь завещание с планом монтажа???

...не мы для природы, а природа для нас.

0

63

если Бог един и создал ВСЕ религии, то ему нечего их захватывать?
или он намеренно создал противоборствующие стороны?

0

64

Сергей написал(а):

И сатана и дьявол являются неотъемлемыми частями Бога..

Сергей написал(а):

...смотря , что человека ведёт по жизни)...это может быть и сатана и дьявол и бог.

говоришь неотъемлемые, а сам тут же взял и отделил эти части, да еще и в один ряд поставил

Сергей написал(а):

Сатана=чувства,Дьявол=ум,Бог=Разум.

разум это двойственность ума...
бог=сатана+дьявол
иными словами
двойственность ума = чувство + ум

так ???...

а теперь объясни какое вообще отношение чувства могут иметь к двойственности ума?

Отредактировано prophet (Среда, 3 октября, 2012г. 10:35)

0

65

сатана создан на случай войны (которая продолжается). в царствии божием он будет заблокирован (заперт в бездне)

0

66

Сергей написал(а):

...не мы для природы, а природа для нас.

я знаю, что такое Я...
а что такое МЫ?

0

67

prophet написал(а):

я знаю, что такое Я...
а что такое МЫ?

я - это моё эго или я как индивид. что-то для меня
мы - это группа, общество, партия, лига - для нас, нам подобных
???

Отредактировано Algebroid (Среда, 3 октября, 2012г. 10:46)

0

68

Algebroid написал(а):

если Бог един и создал ВСЕ религии, то ему нечего их захватывать?
или он намеренно создал противоборствующие стороны?

ничего он не создавал
это есть проявление различных сторон его сущности
каждая религия проповедует различные стороны этой сущности... потому и споры тупые возникают, чья сторона "правильнее"...

0

69

prophet написал(а):

ничего он не создавал

откуда тогда это всё взялось?

prophet написал(а):

потому и споры тупые возникают, чья сторона "правильнее"...

остряки заняты своим бизнесом, им не до споров?

0

70

Сергей написал(а):

...не мы для природы, а природа для нас

Algebroid написал(а):

я - это моё эго или я как индивид. что-то для меня
мы - это группа, общество, партия, лига - для нас, нам подобных???

вот, вот...
только боюсь, к тому, о чем вел речь Сергей, такие понятия как группа, партия, лига... вряд ли могут иметь какое-то отношение

0