Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос: бог Род- это Всевышний Вседержитель?

Сообщений 41 страница 50 из 96

1

Всевышний Вседержитель- это вот что:

Если истинный Бог(творец) всего, что видимо и невидимо один, то нет другого такого как Он, поэтому нет никого равного Ему. Всевышний Бог- это Бог и Хозяин всего видимого и невидимого. Ему принадлежит все и все его рабы с рождения. Сын Всевышнего- это раб Всевышнего. Всевышний потому и называется Всевышним, что он выше всех, он Царь-Вседержитель всего. Это еврейский и исламский Господь.

Ибо вот, все души - Мои: как душа отца, так и душа сына – Мои: душа согрешающая, та умрет. Иез 18:4

Итак, бог Род у родноверов- это и есть Господь?
У меня большие сомнения в том, что древние славяне могли додуматься до Господа.

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Отредактировано Ангел завета (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 20:44)

0

41

Белый Волк написал(а):

Ещё не много, и может к родноверию будете норм относиться))

Я равнодушен к религиям, можно сказать противник...они мешают развиваться людям, унижают и делают зависимыми и тупыми...есть примеры...очень жаль, что такие случаи приключаются...

0

42

Белый Волк написал(а):

Ещё не много, и может к родноверию будете норм относиться))

Я противник всякой религии...просто интересно как люди жили без науки...что заменяло правду в этот  период жизни людей...

0

43

Владимир53 написал(а):

Я равнодушен к религиям, можно сказать противник...они мешают развиваться людям, унижают и делают зависимыми и тупыми...есть примеры...очень жаль, что такие случаи приключаются...

Это не религия) Она даже не подходит под описание религии)

0

44

Владимир53 написал(а):

Я противник всякой религии...просто интересно как люди жили без науки...что заменяло правду в этот  период жизни людей...

Правда у каждого своя) Другое дело истина... Но её увы нет даже и у вашей науки))

Да да) Напишите что правда науки ближе к истине)

0

45

...После поражения в битве с Чернобогом, принявшем обличье Великого Черного Змея, Симаргл поднялся в небесную кузницу к своему отцу Сварогу. Змей, преследуя Симаргла,пролизал языком три небесных свода и вполз в небесную кузницу.Тогда Сварог ухватил раскаленными щипцами язык змея,укротил его и впряг в плуг. Этим плугом Сварог разделил мир царство Яви (жизни) и царство Нави(смерти). В царстве Яви стали править Сварог и его сын Симаргл, в царстве Нави-Чернобог...

0

46

Белый Волк написал(а):

Да да) Напишите что правда науки ближе к истине)

Здравия!
Ну наука то хоть не стоит на месте, а хоть куда то движет. Правда в разные стороны, но все же помаленьку продвигаемся... Вот и био-поле уж доказано и мед. оборудование начинают делать ...
А религия - есть простая психология. Манипулирование сознанием.

0

47

3.12 Прана

Бог — время, Диавол — пространство, и в Мировом кристалле Бог — в узлах, но Диавол — упорядоченная связь узлов. В этом — определённость, то есть ясность, что хорошо, и о-пределённость, то есть ограниченность, что плохо. Опять же хорошо, что мнимо. Мнимость — вот то, что делает абсолютно всё возможным!

Сфера она же Точка! Я говорю, Бог есть Проявленный Господь Когда Он Род. Потому в пределах с-разу за Господом и Раз.

Постигни Высшее: Господь, Родитель, отдаёт Себя! Он произносит: «’ПРА НА’», и Суть сразу попадает в сердце тому и этому, и тем, и этим, всем. (с) Праведы...

0

48

Дуб написал(а):

3.12 Прана

А можете своими словами объяснить сие толкование?

И что оно вообще дает к пониманию??

0

49

Ставр написал(а):

Ну наука то хоть не стоит на месте, а хоть куда то движет. Правда в разные стороны, но все же помаленьку продвигаемся... Вот и био-поле уж доказано и мед. оборудование начинают делать ...
А религия - есть простая психология. Манипулирование сознанием.

Наука это производная цивилизации. А она в свою очередь является разделением духа Ци-Вили, то есть уход от Духовности.
Сама по себе наука может двигаться куда угодно, только не в сторону развития души человека, потому как пытается разделить мир по ячейкам. Мир и есть Бог, Дух.
Его нельзя упорядочить.
А что касается религии, то это манипулирование разумом человека, а не Душой. Психология же - наука о душе человека.
Когда разум замутнен не составит труда дать ему ложный ориентир.

0

50

Ставр
Троица. За пределом Господь. В пределах Род. И Дьявол.

0