Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библия.mp3

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Поищи в инете. Можно бесплатно скачать более 10 переводов Библии на русском языке. Можно еще скачать подстрочник Библии. Весьма полезная вещь!!!! Я как-то скачивала, но сейчас уже ссылки не вспомню. А потом можешь сбросить на любой носитель! ;)

0

12

а я ща сам начал читать,уже 10 страниц прочитал,сложно читается(просто я всё хочу понять)
мне нравится :)

0

13

swit написал(а):

а я ща сам начал читать,уже 10 страниц прочитал,сложно читается(просто я всё хочу понять)

??? Вы написали, что вы христианин, а сами еще библию даже не прочитали??? Не сочтите за грубость, просто интересно.

0

14

Велислав написал(а):

Вы написали, что вы христианин, а сами еще библию даже не прочитали???

Если, честно, я сам, когда был христианином-католиком, тоже Библию не прочитал всю :) Ну невозможно ее вот так взять и прочитать :)

0

15

Велислав написал(а):

Вы написали, что вы христианин, а сами еще библию даже не прочитали??? Не сочтите за грубость, просто интересно.

:)  :)  :) если я говорю что я читаю библию,это не значит то что я читаю её первый раз :) :) :) я её читал один раз,и начинал второй только второй раз не прочёл полностью :)

0

16

Nikolas написал(а):

Ну невозможно ее вот так взять и прочитать

это почему же?

0

17

Nikolas  написал(а):

Ну невозможно ее вот так взять и прочитать

может просто полностью понять и вникнуть душевно для "не христианина" так сказать сложно,но прочитать можно :)

Отредактировано swit (Воскресенье, 13 января, 2008г. 22:01)

0

18

сиди да читай, никто не мешает

0

19

guard написал(а):

сиди да читай, никто не мешает

я и так знаю что мне никто не мешает

0

20

не. я не Вам, я Nikolasу

0