Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеизм стимулирует религию, потому что он её автор.

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

Василий написал(а):

А фанатизм плох в любых проявлениях. И атеистический фанатизм не исключение.

Позвольте  милейший...че удумал...атеистический фанатизм...на чью мельницу воду льете  сударь...мы за науку стоим и только и сразу нападки...мы не жгли еретиков, не организовывали войну за гроб господень..и т.п... :mad:

0

62

Владимир53 написал(а):

атеистический фанатизм...на чью мельницу воду льете  сударь

Да все мы её льём в одно место...

Владимир53 написал(а):

мы за науку стоим и только и сразу нападки...

На добро ли...
Если за этой наукой для людей пользы нет...

Владимир53 написал(а):

мы не жгли еретиков, не организовывали войну за гроб господень..и т.п...

Мало других войн организовали безбожники...

0

63

Василий написал(а):

Мало других войн организовали безбожники...
Боже, огради меня от своих последователей.

Примеры есть??? :D

0

64

Василий написал(а):

На добро ли...
Если за этой наукой для людей пользы нет...

Так ли полезна религия???главное - вреда нет??? :mad:

0

65

Василий написал(а):

Да все мы её льём в одно место...

...с разной высоты...? :)

0

66

Владимир53 написал(а):

Примеры есть???

Полно.

Владимир53 написал(а):

Так ли полезна религия???главное - вреда нет???

Если что-то существует - значит оно уравновешено, в смысле вред компенсируется пользой.
Вспомни о тех приверженцах религий, которые считают свою веру своим же намордником. Так на кой спускать их с цепи?

0

67

Василий написал(а):

Полно.

Ну и...?

0

68

Владимир53 написал(а):

Ну и...?

Да любые войны, Вова, в которых нет религиозной подоплёки. ВОВ, например, или Отечественная 12-го года, 1-я мировая... ...

0

69

Василий написал(а):

Да любые войны, Вова, в которых нет религиозной подоплёки. ВОВ, например, или Отечественная 12-го года, 1-я мировая... ...

Но воевали то католики/православные? Бог с нами...написано было на пряжках...не такли...мы защищались однако... ;)

0

70

Господи, где же ты был?
Немецкий священник ищет ответы на самые трудные вопросы

У любого человека есть достоинство. Его нельзя разглядеть под микроскопом, как пытались сделать нацисты, когда изучали различия рас. В него нужно верить. И в христианской традиции такая вера коренится в библейском сюжете о сотворении человека по образу и подобию Божьему. Господь живет в каждом и любит каждого. Эту любовь можно предать, став преступником. Однако Он не прекратит любить и ожидать нашего раскаяния. Поэтому мой ответ на вопрос: "Где был Бог в Аушвице?" - "В достоинстве жертв". Через него Он обращался и к совести преступников. http://www.rg.ru/2013/02/13/sviashennik.html

Какая толерантность...все простил...и ни слова о мести....ждать пока ударят по другой щеке...так с кем же вы верующие????тащусь я от вас...болезные... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Отредактировано Владимир53 (Среда, 13 февраля, 2013г. 14:49)

0