Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавший мир и нас в нем Бог. Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на эту любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

+1

2

Как там у Пелевина? "Существование, сударь мой, это не выстрел из пушки. С чего вы взяли, что у него есть цель?" (с)

0

3

"Человек - познай СЕБЯ"
вот для чего человек рожден

кто себя не знает, тот ущербен
и превратно трактует как свободу, так и любовь

+2

4

Слава написал(а):

Человек рожден для свободы и счастья.

"Человек рожден для счастья" – это фраза – ловушка, такая же как "свобода, равенство, братство", "права человека", "демократия" и еще множество других слов, которые чаще всего ведут к деградации и разрушению. В школах под лозунгом, что дети имеют право на счастье, развращают их, скрывая действительную истину. Телевизионный сексопатолог заявляет, что "замужние и женатые люди могут испытывать шикарные переживания в отношениях со своими любовниками и любовницами". Писательница Арбатова по телевидению восклицает, что "мы женщины не отдадим свои завоевания прав на аборты". Фактически, она защищает право женщин на убийство своих детей. Биологам хорошо известно, что все живое при его разрушении испытывает боль, а в поздние сроки беременности, при которых считается допустимым аборт, плод уже пытается отстраниться от беспощадного железа, которым хотят его убить, он кричит от боли и страх, правда, беззвучно, но зато после этого убийства женщина вздыхает свободно, так как теперь она вновь может заниматься сексом и испытывать свое женское счастье. Так что человек не только рожден для счастья, но и убивают его тоже для чьего-то счастья. Слова-ловушки или идеи-ловушки – это рекламы, приглашающие человека к деградации и разрушению "для его собственного блага или счастья". П. Зорин.

0

5

Владимир53 написал(а):

вобода, равенство, братство

все равны но некоторые равнее (дж оруэлл) вот ты и будь этот некоторый гуру...

Владимир53 написал(а):

чаще всего ведут к деградации и разрушению.

противное - рабство

0

6

Владимир53 написал(а):

"Человек рожден для счастья" – это фраза – ловушка,

Да, ловушка, приманка, ориентир для объединения в соответствии с пожеланиями их родителей  и друзей, так часто желающих людям именно счастья за праздничными столами. Для людей стремящихся к добру, любви, счастью. Благодаря им идет дальнейшее позитивное развитие общества несмотря на обилие еще грязи вокруг.

Владимир53 написал(а):

"права человека", "демократия" и еще множество других слов, которые чаще всего ведут к деградации и разрушению.

Например материальные успехи США - четверть мировой экономики, голивудские фильмы пользуются популярностью, так называемые американизмы все больше проникают в жизнь людей мира ... , Но и работают в Америке больше всех в мире.

0

7

Слава написал(а):

Например материальные успехи США - четверть мировой экономики

курс юаня занижен...

Слава написал(а):

голивудские фильмы пользуются популярностью, так называемые американизмы все больше проникают в жизнь людей мира ...

это да!

0

8

Algebroid написал(а):

курс юаня занижен...

Пока да.
Но к счастью китайцы стремятся не меньше других.

0

9

Слава написал(а):

Например материальные успехи США - четверть мировой экономики, голивудские фильмы пользуются популярностью, так называемые американизмы все больше проникают в жизнь людей мира ... , Но и работают в Америке больше всех в мире.

Даддада...особено станки по печатанию американских денег и не только их но и других валют....основа материальных успехов Америки---бумагу в обмен на ресурсы...не хило живете америкосы...втюхиваете нам свои стандарты...голивуд старается...раздувая значимость и популярность лицедеев(в основном семитской национальности)...фильмы построенные на основе животных чувств человека...А ты Слава так там оказался????Чё без бабла туда приехал...на беверзли хилс? Beverly Hills,??Или там заработал тяжким трудом???
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 8 декабря, 2012г. 03:57)

0

10

Слава написал(а):

Пока да.
Но к счастью китайцы стремятся не меньше других.

Что ты знаешь про Китай  и китайцев???По моему она стараются просто выжить ...или счастье это когда есть что покушать???

0