Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цель

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Владимир53 написал(а):

Хороший у тебя личный бог...тебе всё время очко выпадает...а другим к 11-ти туз...  или дело не в боге...??сомневаюсь я в твоём боге...

Не только у меня, и у тебя тоже. Присмотрись и ты увидишь Его позитивное участие в твоей жизни. Твоя благодарность Ему может лечь в основу Вашей взаимной любви(Любви).

0

52

Слава написал(а):

Не только у меня, и у тебя тоже. Присмотрись и ты увидишь Его позитивное участие в твоей жизни. Твоя благодарность Ему может лечь в основу Вашей взаимной любви(Любви).

Присмотрелся....вижу ты в Беверзли Хилз...я в России...и что делать....украсть бабла и к тебе???к твоему богу??? :D

0

53

Algebroid написал(а):

иметь разные таланты или вещи/предметы?

Мы разные.

0

54

Владимир53 написал(а):

Присмотрелся....вижу ты в Беверзли Хилз...я в России...и что делать....

"... человек, желающий заметить и ощутить любовь Бога к себе, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?
…"
- Пролог на моем вебсайте.

0

55

Сергей написал(а):

Мы разные.

одинаковое ядро - школа, но и там уже возникают различия.

0

56

Слава написал(а):

то он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами.

И ты это считешь заслугой мистического суперсубьекта???? А то что я сам, без всякой помощи извне, своей головой и руками что то сделал...ты это приписываешь еще кому то??? ну ты...слов нет...одни матерные образы... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

57

Algebroid написал(а):

что есть зло?

Крайнее беззаконие.
Вот если бы этого Славу (говорящего про любовь и цветочки) захватило в лапы крайнее беззаконие, вот тогда, он бы нам другие сказки рассказывал.

Кто любит человека, Бога, или хотя бы самого себя, должен вести борьбу и не успокоится пока не будет установлен :
Закон о прогрессивном наказании : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет.
Закон который уничтожит крайнее беззаконие.

0

58

ANDR написал(а):

Algebroid написал(а):что есть зло?Крайнее беззаконие.

конечно, когда установлен хороший порядок, всем хорошим людям/особам хорошо

ANDR написал(а):

Вот если бы этого Славу (говорящего про любовь и цветочки) захватило в лапы крайнее беззаконие

не надо Славу мучить

ANDR написал(а):

Закон о прогрессивном наказании : 10 - 25 - 50 - 75 - 100 лет.

это надо рассматривать более пристально.

0

59

Владимир53 написал(а):

И ты это считешь заслугой мистического суперсубьекта???? А то что я сам, без всякой помощи извне, своей головой и руками что то сделал...ты это приписываешь еще кому то??? ну ты...слов нет...одни матерные образы...

Не, тебе, Вова, этого не понять.
А всё потому, что ты думаешь, что чего-то добился в этой жизни сам, а Слава хвалит Всевышнего за то, что дал ему возможность сделать то, что задумано, за помощь и вообще за дружбу. А ты всего этого вокруг себя не видишь. Одни матерные образы.

0

60

Василий написал(а):

Одни матерные образы

:D

0