Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 151 страница 160 из 321

151

Владимир53 написал(а):

Правда, она Сережа, пилюла горькая...не всем нравится...вот и тебе не нравится...извини брат другой нет у меня... ;)

Я знаю, что нет...посему и говорю...оставь свою лапшу тому кому она может пригодиться. :)

0

152

Сергей написал(а):

Я знаю, что нет...посему и говорю...оставь свою лапшу тому кому она может пригодиться.

Ну почему же Сергей?  Истинная правда мои слова...это не лапша...как ты говоришь...это горькая правда... :(

0

153

Сергей написал(а):

Я знаю, что нет...посему и говорю...оставь свою лапшу тому кому она может пригодиться.

:D
Пошто не отвечаешь???Рождество празднуешь??? :D

0

154

Владимир53 написал(а):

Пошто не отвечаешь???Рождество празднуешь??? :D

...Зачем?

Владимир53 написал(а):

Ну почему же Сергей?  Истинная правда мои слова...это не лапша...как ты говоришь...это горькая правда... :(

Выходит по твоему Истина горька? И лучше к Ней не стремиться? Чем дальше от Истины тем слаще?
...или это твоя собственная Истина как и Правда твоя? :)

0

155

Сергей написал(а):

Истина горька?

Истина. К ней стремятся мотыльки. И находят свой ужас положения, обжогшись идеалом - лампой...
Так стремясь к идеалу люди в ужасе, что Истина так же не досягаема, как и в начале их устремлений..)

Горечь - ошибка... И не более. Как в самом страхе нет ничего кроме чувства страха... Или как-то так Ещё у Сенеки кажется что-то есть такое Не суть
Просто ничто не меняется под Луной
Ошибаются И готовы обманываться Как у когото из классиков снова...
Не мешайте людям сладко заблуждаться Ибо всё - на пользу
Прометей - плохо сделал)

+1

156

Сергей
...правда с истиной - синонимы?

0

157

Дуб написал(а):

Сергей
...правда с истиной - синонимы?

Для меня нет.
Правда конкретна и имеет разделение-две стороны.
Истина же Абстрактна и Едина.

0

158

Сергей написал(а):

...Зачем?

Выходит по твоему Истина горька? И лучше к Ней не стремиться? Чем дальше от Истины тем слаще?
...или это твоя собственная Истина как и Правда твоя?

Ложь сладкая...любишь сладенькое???потолстеешь однако... :D

0

159

Владимир53 написал(а):

Ложь сладкая...

Бывает горькой?

Владимир53 написал(а):

.любишь сладенькое???

Очень. :)

0

160

Сергей
Владимир53
правда - здравый смысл
для правдивого - оценка
для лживого - фиговый лист)

0