Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 161 страница 170 из 321

161

Сергей написал(а):

Бывает горькой?

Очень.

Мозги жиром заплывут...не боишься....иль  думать уже не нужно...бог  решает,    а я выполняю.... ;)

0

162

Сергей написал(а):

Выходит по твоему Истина горька? И лучше к Ней не стремиться? Чем дальше от Истины тем слаще?
...или это твоя собственная Истина как и Правда твоя?

Я заточен под беспощадный поиск правды....а тебе еще нужно дозреть до правды.... ;)

0

163

Владимир53 написал(а):

Мозги жиром заплывут...не боишься....иль  думать уже не нужно...)

...вот как заплывут так только думать и буду...а пока всё больше Мыслю. :)

Владимир53 написал(а):

Я заточен под беспощадный поиск правды...

Я бы сказал тебе под шо ты заточен хвастун. :rofl:

Владимир53 написал(а):

а тебе еще нужно дозреть до правды.... ;)

Добавляй...до твоей правды...
Надеюсь у меня никогда так крышу не унесёт)).

0

164

Сергей написал(а):

Добавляй...до твоей правды...
Надеюсь у меня никогда так крышу не унесёт)).

Так ты шо думаешь что есть что то уносить??? Да ни в жисть...нема там ничого... созрей сначала...до правды...догматик-любитель :D ...

0

165

Владимир53 написал(а):

Я заточен под беспощадный поиск правды...

Как ты к Ней стремишься,к Правде, то. Попользовать Её хочешь? А под  Истину  тупо заточен? Не стремишься?

0

166

Сергей написал(а):

...вот как заплывут так только думать и буду...а пока всё больше Мыслю.

Так уже...начинай думать, а то бездумные поступки приводяь к трагедиям в семье...или в семье не без урода???? :D

0

167

Владимир53 написал(а):

Так ты шо думаешь что есть что то уносить?? Да ни в жисть...нема там ничого...

Ого!!!
Я и не знал... :)

0

168

Alexius написал(а):

Как ты к Ней стремишься,к Правде, то. Попользовать Её хочешь? А под  Истину  тупо заточен? Не стремишься?

Правда она и Африке правда....а истина это заствышая правда-догма однако... и ею пользуются невежды и невежи...в своих интересах...типа христиан...выставляя  "истину" за правду....и самое главное ...заставляют яростно  верить в эту "истину" всех и вся...носятся с этой иистиной как дураки с торбой... :D

0

169

Сергей написал(а):

Ого!!!
Я и не знал...

Со стороны виднее....ты одно и тоже строчишь....типа психолог...а по сути софистик-догматик.... :D

0

170

Владимир53 написал(а):

Со стороны виднее....ты одно и тоже строчишь....типа психолог...а по сути софистик-догматик.... :D

Суть стал видеть? :rolleyes:

0