Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 181 страница 190 из 321

181

Владимир53 написал(а):

Вот и все теперь ясно... :(

Да ладно...Бог даёт я беру...что тут плохого? :)

0

182

Сергей написал(а):

Да ладно...Бог даёт я беру...что тут плохого?

Да я понимаю...трудно не брать...а бог тут ни при чем...этот мужчина а может не мужчина...ничего не может давать...он только ум забирать может и десятину на прокорм посредникам... :D

0

183

Владимир53 написал(а):

.ничего не может давать...

Ну,не скажи...если тебе ничего не даёт (старшему сыну)...то это не значит , что к своему любимому сыну он относится так же (младшему сыну). :)
(притча о блудном сыне)

0

184

Сергей написал(а):

Ну,не скажи...если тебе ничего не даёт (старшему сыну)...то это не значит , что к своему любимому сыну он относится так же (младшему сыну). 
(притча о блудном сыне)

Притча ложь....сказка ложь...ты же не ребенок..верить байкам,  сказкам..это удел детей и легкловерных...то есть не критичным людям... ;)

0

185

Владимир53 написал(а):

Притча ложь....сказка ложь...ты же не ребенок..верить байкам,  сказкам..это удел детей и легкловерных...то есть не критичным людям... ;)

Сказка ложь,да в ней ....добрым молодцам.......!!! :longtongue:

0

186

Сергей написал(а):

Сказка ложь,да в ней ....добрым молодцам.......!!!

Твой Возраст: 36 [1976-01-13]..и ты уже молодец, а молодуха...с наступающим новым годом...веришь в деда мороза???это дети верят, а взрослые в исуса.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

187

Владимир53 написал(а):

Твой Возраст:

Я же говорю...каждый своё видит...главный там не возраст а слово Добрый было... :)

0

188

Сергей написал(а):

Я же говорю...каждый своё видит...главный там не возраст а слово Добрый было...

Нафталин - вот как нужно тебя   называть...:D

0

189

Владимир53 написал(а):

А если вовсе отказаться от фетишей и тотемов???Если не проявляется народу...не верить написанному со  слов мифических апостолов и с рук долой....да здравствует наука!!!

Если бы в тебя Бог не вложил всего этого, то как бы мы вообще могли о всё этом говорить? В нас всё есть, и мы выбираем. Но главное не оказатся на эподроме. А у Древа с фруктами.

0

190

Alexius написал(а):

главное не оказатся на эподроме. А у Древа с фруктами.

Ипподром -это место для заезда лошадей, скачки то есть...оказаться в роли жокея или в роли посмотреть и заработать денег???...
Вот ты склонен все то, что в тебе есть приписывать результату работы природы мифическому суперсубьекту......ан нет...то есть хромосомы так сложились...расклад хромосом...
Геном человека — совокупность наследственного материала, заключенного в клетке человека. Человеческий геном состоит из 23 пар хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК. Двадцать две аутосомные хромосомы, две половые хромосомы Х и Y, а также митохондриальная ДНК человека содержат вместе примерно 3,1 млрд пар оснований[1].Ну это не божьий промысел...согласись и тогда о чем ты хотел сказать.... ;)

0