Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 221 страница 230 из 321

221

Слава написал(а):

Потому что есть такая возможность самому общаться напрямую. Полезно бывает и в практическом плане. Зачем ходить, например, к гадалке, когда можешь сам спросить "да или нет", к примеру, и получить ответ. Можно поговорить о чем-то, не увлекаясь. Можно писать тексты, сверяясь с Ним. В церкви такому не учат.

Отредактировано Слава (Сегодня 06:16)

Как можно общаться с тем кого нет...столоверчение получается...развелись густо медиумы, экстрасенсы и прочая лохотроника...и вы Слава туда же???

0

222

Владимир53 написал(а):

Как можно общаться с тем кого нет...столоверчение получается...развелись густо медиумы, экстрасенсы и прочая лохотроника...и вы Слава туда же???

Вова, если ни бельме в этом не понимаешь, лучше помолчи.
Слава прав.
Ни кому не запрещено общаться с Ним непосредственно и даже получать ответы на свои вопросы. А вот взаимодействие - это уже высший пилотаж.

0

223

Василий написал(а):

Вова, если ни бельме в этом не понимаешь, лучше помолчи.
Слава прав.
Ни кому не запрещено общаться с Ним непосредственно и даже получать ответы на свои вопросы. А вот взаимодействие - это уже высший пилотаж.

Василий, мне кажется что ты тоже член группы наперсточников...неужели ты веришь во все это???Учишься...и так веришь в эту сказку, в деда мороза и снегурочку тоже веришь??? :D

0

224

Владимир53 написал(а):

Василий, мне кажется что ты тоже член группы наперсточников...неужели ты веришь во все это???Учишься...и так веришь в эту сказку, в деда мороза и снегурочку тоже веришь???

Не, в Деда и внучку не верю, я их знаю. У меня отец из Великого Устюга и дочка у меня есть. :rofl:

И про напёрсточников ты зря.
Те, вишь, кого-то реально развести хотят, мы же, сыновья Бога, общаемся с Ним сами. Но хочешь, научим и тебя. Ибо тут всё просто, как велосипед.

0

225

Василий написал(а):

Не, в Деда и внучку не верю, я их знаю. У меня отец из Великого Устюга и дочка у меня есть. 

И про напёрсточников ты зря.
Те, вишь, кого-то реально развести хотят, мы же, сыновья Бога, общаемся с Ним сами. Но хочешь, научим и тебя. Ибо тут всё просто, как велосипед.

Просто...согласен...наливай да пей...ума много не нужно... :D

0

226

Владимир53 написал(а):

Просто...согласен...наливай да пей...ума много не нужно...

Ну, что-то вроде того...
Не того, что пей, а того, что сам. :)

0

227

Василий написал(а):

Ну, что-то вроде того...
Не того, что пей, а того, что сам.

Ох Василий,Василий...какой смысл во всем этом разговоре с суперсубьектом???Или это аутотренинг-др.-греч. αὐτός — «сам», γένος — «происхождение» (АТ-психотерапевтическая методика, направленная на восстановление динамического равновесия гомеостатических механизмов человеческого организма, нарушенных в результате дистресса.)... :idea:

Отредактировано Владимир53 (Среда, 16 января, 2013г. 12:30)

0

228

Владимир53 написал(а):

Ох Василий,Василий...какой смысл во всем этом разговоре с суперсубьектом???Или это аутотренинг-др.-греч. αὐτός — «сам», γένος — «происхождение» (АТ-психотерапевтическая методика, направленная на восстановление динамического равновесия гомеостатических механизмов человеческого организма, нарушенных в результате дистресса.)...

И помимо всего этого, что само по себе не мало, ещё и вера в помощь Того Суперобъекта. А если будешь в это верить, то за подтверждениями дело не станет. Ибо каждый видит то, что хочет увидеть.
Я хочу видеть везение и удачи, а ты что?

0

229

Василий написал(а):

. Ибо каждый видит то, что хочет увидеть.

Потому, что видит только то чем является сам...(может увидеть)
Элементарная психология...через чувства в ум поступает информация...а приходит она туда  уже немного в ином качестве...
А если психика слабая...то у страха глаза велики. :)

0

230

Сергей написал(а):

А если психика слабая...то у страха глаза велики.

Не устану повторять...
В дурке одарённых людей во много раз больше, чем в миру. А отчего это они там? Да крыши им состраху посрывало. Психика в этом отношении очень тонкая субстанция. А где тонко - там и рвётся.  :rofl:

0