Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 231 страница 240 из 321

231

Василий написал(а):

Я хочу видеть везение и удачи, а ты что?

Делать нужно удачу и везение...а ждать -это не правильная позиция... :D

0

232

Владимир53 написал(а):

Делать нужно удачу и везение...а ждать -это не правильная позиция...

Гений!
Конечно. Понимаешь, совершенно независимо от того, веришь ты или нет, Всевышний помогает идущему по своему пути, а не ждущему у моря погоды. Да, нужна определённая смелость. Взять и вернуться к своей мечте, к тому, что всегда хотел сделать в этой жизни, бросив привычный покой и уют.

0

233

Василий написал(а):

Всевышний помогает идущему по своему пути

Как у тебя всё просто...сам делаешь, думаешь, рискуешь....все сам и шишки и удача...а потом всё сводишь к помощи какого посторонего "суперсущества" из мифов...древних...из времен невежества, где он был угоден/выгоден...как обьяснение всего пугающего для безграмотного/суеверного населения, в угоду жрецам и вождям...и ещё грех придумали, как капкан, как силок/удавка ;)

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 22 января, 2013г. 14:38)

0

234

Владимир53 написал(а):

...и ещё грех придумали, как капкан, как силок/удавка

Вот еще одна большая церковная выдумка-капкан:
Мало того, церковь проповедует первородный грех, который автоматически всех живых делает грешными по факту рождения, заставляет искать спасения в вере в Иисуса. Хотя прекрасно знают, что
"первородный грех, т.е. грех, присущий нам с рождения, - это не библейское выражение (его впервые употребил Августин)"
- Новая Женевская учебная Библия, 1998 г., стр.773, статья "Первородный грех и всеобщая духовность".

0

235

Слава написал(а):

который автоматически всех живых делает грешными по факту рождения,

Хорошая кормушка-отпускать грехи, которые не делал, которых нет...мистические услуги... и никто претензий не предьявит и в суд не пойдет, за мошейничество привлекать жреца... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

236

Владимир53 написал(а):

Хорошая кормушка-отпускать грехи, которые не делал

Именно так.

Владимир53 написал(а):

и никто претензий не предьявит и в суд не пойдет, за мошейничество привлекать жреца...

Просто никто еще не обращался. Но церковь становится осторожнее после моих, например, предупрежденй. Так что чует кошка чье мясо съела.

0

237

Слава написал(а):

Просто никто еще не обращался. Но церковь становится осторожнее после моих, например, предупрежденй. Так что чует кошка чье мясо съела.

Обращались...но так как ответчик не имеет адреса и регистрации, отказывают в иске...ну и как вам такие преценденты???? ;)

0

238

Владимир53 написал(а):

Обращались...но так как ответчик не имеет адреса и регистрации, отказывают в иске...ну и как вам такие преценденты????

Обманутые "вкладчики".

0

239

Слава написал(а):

Обманутые "вкладчики".

Кидалово сплошное...а не христианство... :D

0

240

Владимир53 написал(а):

Кидалово сплошное...а не христианство...

Но в нем есть и светлые стороны, это ведь в Новом завете так много написано про любовь и что Бог есть любовь (не путать с половым влечением). Так что, если в принципах поправить, то православие, например, вполне может еще занимать лидирующие позиции.

0