Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 261 страница 270 из 321

261

Владимир53 написал(а):

Религия =церковь...ну как без базы...

А книга тебе недостаточна как основная база, интернет - для общения?
Не устраивают чужие книги - напиши свою, чтобы при возникновении вопросов было куда заглянуть. Кроме того у китайцев есть поверье, что слово, написанное на бумаге склонно к осуществлению. Так капля по капле ...

0

262

Слава написал(а):

А книга тебе недостаточна как основная база, интернет - для общения?
Не устраивают чужие книги - напиши свою, чтобы при возникновении вопросов было куда заглянуть. Кроме того у китайцев есть поверье, что слово, написанное на бумаге склонно к осуществлению. Так капля по капле ...

Ну напишу...и дальше что???Кто то же должен прочитать...и ты думаешь что слово может что то изменить глобально???было ...проходили...на время да, а потом все вернется на круги своя...и то слово нужно вжигать и преследовать критиков/анархистов ...тюрьмы,сыск, преследование инакомыслящих...машина насилия нужна, что бы слово работало на меня...и еще религия, для рабов слова(типа бандерлогов)   и покорности для  бого/власти...власть от бога...однако.. http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Отредактировано Владимир53 (Вторник, 12 февраля, 2013г. 13:28)

0

263

Мне вот так представляются верующие в бога люди... и смешно и наивно... :D

http://multiki-kartinki.narod.ru/images/shrek39_small.jpg

0

264

Владимир53 написал(а):

Ну напишу...и дальше что???

Пока будешь писать уже сформулируешь для себя многое, сам перечитывать время от времени будешь, тверже и обдуманнее будут твои личные убеждения, проверенные уже и временем. Другие за этим в церковь ходят, а у тебя своя опора в жизни будет, именно по твоему вкусу.

0

265

Слава написал(а):

Пока будешь писать уже сформулируешь для себя многое, сам перечитывать время от времени будешь, тверже и обдуманнее будут твои личные убеждения, проверенные уже и временем. Другие за этим в церковь ходят, а у тебя своя опора в жизни будет, именно по твоему вкусу.

Ты уже заранее определил, что важно а что нет....зачем мне это...стать лучше или стать верующим??? :D

0

266

Владимир53 написал(а):

Ты уже заранее определил, что важно а что нет....зачем мне это...стать лучше или стать верующим???

Ну вот видишь, сам еще не определился - зачем. Хотя бы затем, чтобы лучше понимать взаимосвязи жизни, их использовать.

0

267

Владимир53 написал(а):

Мне вот так представляются верующие в бога люди... и смешно и наивно...

ну да, ты наивных обдуривать привык...

0

268

Слава написал(а):

Ну вот видишь, сам еще не определился - зачем. Хотя бы затем, чтобы лучше понимать взаимосвязи жизни, их использовать.

Да кому это нужно...нужно бабло и еда, вода, трах и страх...а остальное так хобби... :D

0

269

Algebroid написал(а):

ну да, ты наивных обдуривать привык...

Ну я так вижу вас... я честный человек  и мне незачем это делать....дело в серых клеточках в голове...а наивных много.... :D

0

270

Владимир53 написал(а):

Ну я так вижу вас... я честный человек  и мне незачем это делать....дело в серых клеточках в голове...а наивных много....

ну так есть серые клеточки чтобы лохотрончик организовать?

0