Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церковь, это своего рода государство, но особенно лживое.

Сообщений 271 страница 280 из 321

271

Algebroid написал(а):

ну так есть серые клеточки чтобы лохотрончик организовать?

Делится нужно, по братски: ты кусь..я кусь-кусь... :D

0

272

Владимир53 написал(а):

Делится нужно, по братски: ты кусь..я кусь-кусь...

нужен план, кто этот кусь для кого произведёт. а зачем ещё государство, чтобы не планировать экономику?
а сейчас не то что апельсины, яблоки в маркетах импортные.

0

273

Algebroid написал(а):

нужен план, кто этот кусь для кого произведёт. а зачем ещё государство, чтобы не планировать экономику?
а сейчас не то что апельсины, яблоки в маркетах импортные.

Жить по плану не годится, жизнь без плана хороша.... :D

0

274

Владимир53 написал(а):

Жить по плану не годится, жизнь без плана хороша....

без плана старуха остаётся с разбитым корытом...

0

275

Algebroid написал(а):

без плана старуха остаётся с разбитым корытом...

Золотая рыбка нужна...бабосы т.е. и будет корыто- автомат... :D

0

276

Владимир53 написал(а):

Золотая рыбка нужна...

...должны быть в жизни трудности...иначе протухнуть можно в тепличных условиях.

0

277

Адам был атеистом, ведь он не верил в бога, он точно знал что он есть и общался с ним?

0

278

Верил ли в Бога Адам?
Если бы он в него верил,то не ел бы запретных плодов

0

279

А вот мне интересно-Адам и Ева были первыми и единственными людьми,а дети у них были Каин и Авель,т.е. сыновья-мальчики-блин ну как же тогда род человеческий расплодился то???? :D

0

280

Владимир53 написал(а):

Адам был атеистом, ведь он не верил в бога, он точно знал что он есть и общался с ним?

Он был пантеистом!

Владимир53 написал(а):

Верил ли в Бога Адам?
Если бы он в него верил,то не ел бы запретных плодов

Да нет, жрал бы, но втихаря!

Владимир53 написал(а):

А вот мне интересно-Адам и Ева были первыми и единственными людьми,а дети у них были Каин и Авель,т.е. сыновья-мальчики-блин ну как же тогда род человеческий расплодился то????

Ева всем мать. У евреев родословие ведётся по материнской линии.

0