Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 271 страница 280 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

271

Наличие различных мировоззренческих учений не оказывают, и не могут ( не достоверны, отсутствуют доказательства), значимого влияния на миропонимание людей, возникшее с началом жизни и прочно утвердившееся на планете (материализм).
В этом заключается Главная проблема человечества – допустить мысль о неверности существующих представлений о мире и человеке, духе, сознании, своем мышлении и т.д.!
Основная задача подлинного, объективного мировоззрения заключается в том, чтобы определить основной принцип устройства Бытия, лежащий в основе Действительности. Такой принцип найден и положен в основу "Гармоничного мировоззрения". Согласно ГМ, основным принципом создания и существования Действительности является управление материальным миром с помощью Духа – реально существующего, информационного поля Создателя.

0

272

сегодня в 14:49
Конец света не случился: 19 сентября Нибиру не ударила по Земле

Дата конца света в очередной раз откладывается на неопределенный срок.

Легендарная планета Нибиру (или "Планета Х") в очередной раз должна была войти в атмосферу нашей планеты сегодня, 19 сентября, и врезаться в Землю. Некоторые источники в связи с этим событием отметили, что подобное столкновение планет приведет к катастрофе "невероятной разрушительной мощи" и по этой причине властям выгодно скрывать от людей подобную информацию.

http://sg.uploads.ru/t/LsEia.jpg

Впрочем, тенденция прогнозировать регулярно конец всему живому на нашей планете сохраняется уже несколько лет и активно поддерживается различными федеральными изданиями. Во многих прогнозах фигурирует загадочная планета Нибиру, которая фигурирует еще в древней шумерской мифологии.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/science/19-0 … ?from=smi2

0

273

Нибиру - это Сергеевская планета.
Там есть древние шумеры и выращивакют самый крупный перец.

0

274

до конца света осталось приблизительно 427000 лет..так что успокойтесь))

0

275

miumiu написал(а):

до конца света осталось приблизительно 427000 лет..так что успокойтесь))

Конец света наступит когда сожжём всю нефть и газ и вырубим все леса.
Тогда никто нас не спасёт.

+1

276

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

до конца света осталось приблизительно 427000 лет..так что успокойтесь))

Конец света наступит когда сожжём всю нефть и газ и вырубим все леса.

не факт))

0

277

miumiu написал(а):

не факт))

Новые леса вместо вырубленных никто не сажает.
А сибирские леса продают китайцам.
А китайцев - миллиард.
https://www.kefline.ru/wp-content/uploads/2017/11/6-33.jpg

0

278

ValentinK написал(а):

miumiu написал(а):

не факт))

Новые леса вместо вырубленных никто не сажает.
А сибирские леса продают китайцам.
А китайцев - миллиард.

Господь вмешается...не волнуйтесь

0

279

miumiu написал(а):

Господь вмешается.

Когда будет уже поздно?

0

280

http://s9.uploads.ru/t/y6UIC.jpg

В Хевроне обрушился Мамврийский дуб
10 февраля 2019, 11:11  Татьяна Чайка

В Палестине упал Дуб Авраама, смерть которого, по преданию, является одним из признаков конца света.

При падении засохшего дерева молодой побег не пострадал, сообщает на своей странице в Facebook Александр Ворсин, и публикует фото рухнувшего дерева.

Мамврийский дуб, или Дуб Авраама — дерево, под которым, согласно Библии, Авраам принимал Бога. Библия сообщает, что «явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатёр, во время зноя дневного» (Быт. 18:1). Авраам предложил трём ангелам, явившимся ему в образе путников: «отдохните под сим деревом» (Быт. 18:4). Согласно преданию, дерево сохранилось до наших дней, это вечнозелёный палестинский дуб, которому, как полагают, около 5000 лет.

Находится на территории русского монастыря Святой Троицы в Хевроне, в 3 км северо-западнее пещеры Махпела, на Западном берегу реки Иордан, в Палестинской автономии.

Дерево обнаружил начальник Русской Духовной Миссии в Иерусалиме архимандрит Антонин (Капустин). В 1868 году он приобрёл участок земли, на котором произрастал дуб. В XX веке поблизости был выстроен монастырь Святой Троицы. После Октябрьской революции земля перешла во владение РПЦЗ, с 1997 года передана РПЦ.

По мнению специалистов, в результате строительных работ, проведенных в семидесятые годы XX столетия, когда вокруг древнего дерева была возведена кольцевая подпорная стенка в форме чаши, начался постепенный, но необратимый процесс отмирания корней дуба. Спустя четверть века это привело к тому, что и ствол дерева полностью засох. Последний зелёный лист на основном стволе Мамврийского дуба наблюдали в апреле 1996 года. До засыхания дерева считалось, что две части дерева символизируют два завета, засохшая часть — Ветхий Завет (период исполненного закона, завет на смену которому дан новый: Мат.5:17, Рим.10:4, Евр.8:13), зеленая — Новый Завет (завет по закону духа жизни: Рим.8:1,2). Существует православное предание, что смерть этого дерева является одним из признаков конца света. Примерно в 1997 году от корня дерева начал расти новый молодой побег, что дало верующим основание считать, что мир в очередной раз помилован. За 20 лет он превратился в кустистое зелёное молодое деревце.

Как сообщал СПЖ, ранее в Израиле сбылось третье библейское пророчество о конце света.

- http://spzh.news/ru/news/60003-v-khevro … ijskij-dub

Отредактировано Слава (Понедельник, 11 февраля, 2019г. 22:56)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?