Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?


Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?

Сообщений 21 страница 30 из 294

1

Так разрекламировали конец света, что "он" обиделся и не настал :)

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

Так почему же не было никакого конца света?
А может был, да мы не заметили?
Может был духовный конец света?
Или ментальный, или еще какой-нибудь?
А что если в альтернативном мире конец света все таки настал?

Философские вопросы без ответов.
А что если вся эта шумиха вокруг конца света по календарю Майя, четко спланированный эксперимент над человечеством, проверка влияния СМИ и Интернета на людей?

Еще статьи о несостоявшемся конце света:
Ученые объясняют предсказания Майя о Конце Света
Пришел конец света ... и ушел конец света, а люди остались...

Раз не настал конец света по календарю Майя, так может наступит конец света по календарю викингов?
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

+1

21

Жители мая хотели чтобы конец света наступило именно сечас,  их колендар был создан по приказу дьявола, люди перестанут боятся бога, потеряют веру, начинают творить всё что им хочется,навредят друг другу а богу это всё начинает ненравится, и богу придётся их наказат,(тоесть конец света) и дьявол побеждает предоставляет доказательство богу что люди не достойны его любви и зашиты. Это просто моё мнение я могу ошибатся

0

22

Allinone написал(а):

Че-та прям наплыв гостей сегодня

Все хотят высказаться.

0

23

Нигина написал(а):

богу это всё начинает ненравится, и богу придётся их наказат,(тоесть конец света) и дьявол побеждает предоставляет доказательство богу что люди не достойны его любви и зашиты. Это просто моё мнение я могу ошибатся

В конечном итоге, так или иначе каждый получит по вере своей.

0

24

Интересно как Майя узнали что такое 21 и что такое декабрь и откуда они узнали какой год от Рождества Христова??????

0

25

вася дудкин написал(а):

Интересно как Майя узнали что такое 21 и что такое декабрь и откуда они узнали какой год от Рождества Христова??????

Мозги включи, иногда полезно

0

26

вася дудкин написал(а):

Интересно как Майя узнали что такое 21 и что такое декабрь и откуда они узнали какой год от Рождества Христова??????

Майя получили эти знания от богов - более древней, прекратившей своё существование, цивилизации. Она, кстати, была глобальной, как сейчас: самолёты (виманы), оружие массового поражения, защитные скафандры, которые видели и запечатлели Майя. Мегалитическое строительство. Навык которого исчезал постепенно, что видно из деградации художественного оформления и применения отделочных инструментов в строительстве мегалитов вообще и дольменов в частности.
Также, Майя получили знания о том, что календарь 26000-летнего года (цикла) может предсказывать катастрофы глобального масштаба. А какие, когда, не сказали. Майя же, не будь дураки, начали потихоньку приносить жертвы, на всякий случай. :)
В этом же, кстати, виде эти знания и до нас дошли.

0

27

О, чуть не забыл.
Про декабрь и 21-е.
Их календарь на пятом знаке после запятой точнее нашего современного календаря.

0

28

Моему сыну 8 лет . Его в школе так на стращали , что он весь день со слезами на глазах , ждал всю эту х...ню(конца света) . Чтоб успокоить его , пришлось долго ему объяснять и успокаивать ... В итоге ,у НАС  завтра день желаний .... Вы взрослые люди , которые, также как и дети верите и распространяете весь этот бред... Люди каждый день умирают и никто не знает даты своей смерти ...

0

29

Жизнь для ВСЕХ написал(а):

Люди каждый день умирают и никто не знает даты своей смерти ...

И слава Богу!

0

30

Жизнь для ВСЕХ написал(а):

Вы взрослые люди , которые, также как и дети верите и распространяете весь этот бред... Люди каждый день умирают и никто не знает даты своей смерти ...

учитесь жить в обществе

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Предсказания и пророчества » Почему не настал конец света? Может это был эксперимент, а может ...?