Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s2.uploads.ru/t/Vuz32.gif

0

2

http://s2.uploads.ru/t/76mBA.jpg

0

3

http://u.jimdo.com/www54/o/s540cdb591702c176/img/iefc96998fab83262/1355336585/orig/новый-год-змеи.gif
Всех с наступающим!Всех благ!

0

4

0

5

http://www.porjati.ru/uploads/posts/2012-12/thumbs/1356803738_19.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/t/P2x5f.jpg

0

7

С Н Г!
Ура! Ура! Ура!

0

8

С Новым Годом, Друзья и Гости форума!

Новый 2013 год по восточному календарю считается годом Черной Водяной Змеи. Змея является достаточно сложным существом, для того, чтобы ее задобрить, необходимо изрядно постараться, придумать интересные новогодние блюда, необычные украшения для елки и новогоднего праздничного стола, подобрать красивые блестящие наряды.

Астрологи на 2013 год обещают нам, что год змеи принесет перемены и нестабильность. Только неизвестно: к лучшему или худшему. Это все зависит только от нас, а также от того, как мы встретим Новый год Змеи. Именно для этого встреча Нового Года должна быть спланирована до мельчайших мелочей заранее, необходимо придумать сценарий предстоящего торжества, подобрать украшения для новогоднего стола, которые лучше всего оформить в виде змеи. Змея – это животное неторопливое и медленное, поэтому необходимо избегать суеты за столом, встреча нового года должна пройти по плану, размерено и медленно. И тогда жизнь в наступающем году будет спокойной, без резких поворотов и неприятных сюрпризов судьбы.

Змея к тому же является очень мудрым животным, которое высоко ценит семейные ценности, обожает дружеские и семейные застолья, пронизанные взаимопониманием и теплотой. Лучше всего пригласить в гости к себе самых близких друзей с детишками. Можно приготовить интересные конкурсы с призами и подарками. В качестве призов отлично подойдут статуэтки в виде змеи.

+1

9

http://onwomen.ru/wp-content/uploads/2012/08/novyj-god-2013.jpg

0

10

С новым годом ребята! Желаю всем найти свой путь, и не отступать.

0