Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с каноническими энергиями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ясновидящая Светлана.
Мой сайт http://svkrest.ru/

Стучите и отворят Вам.По вере да воздастся.
Ясновидящая-целительница Светлана не маг, а человек, которому дан Дар Божий в послушание жизни и призвание профессии, дабы Чудеса Божии непрестанно изливались своей милостью людям на Земле, во все времена не только в дремучей древности....Это как смотреть обычными глазами и видеть несколько иные вещи, которые вложил увидеть Господь. В мире, на Земле, много даров, в данном случае это Дар исцеления и прозорливости, дабы служа этим Богу, помогать людям.

Однако, если Вам по душе больше магическая помощь, через духов злобы, и Вы ищите именно магическую помощь. Не тратьте моё время и время тех, кому в данном случае помощь будет оказана. Ведь Господь помогает не всем, кому нужна помощь. Она нужна всем. Он помогает лишь тем, кто верит в Него и для кого Его путь не является чуждым. Тем, кто верит Ему. Я никому не навязываю свою помощь и не насилую душу чуждыми для неё представлениями жизненного пути.

Я глубоко убеждена, что любую проблемку-вопрос можно решить верой в Бога и Его помощью. Ибо через Него все начало быть, что начало быть. Ибо все сущее через Него начало быть и Он есть Сущий. И если же мы будучи грешными и злыми способны помогать просящему, дорожить близкими сердцу, родными, то не более ли Господь, который нас любит более нас самих? Он всегда помогает и подает просимое. Верьте и дано будет. Бог создал болезнь и врача, беду и исцеление.Обращайтесь и будете услышаны, просите и дано будет вам, стучите и отворят.Дух злобы мучащий вашу жизнь трудными вопросами и болезнями есть смерть, вера же в исцеление и путь к нему есть жизнь. И только ваше сердце и ум способны ответить, куда вам идти. Ни одна сила на свете не может заставить Вас идти к исцелению своих вопросов жизни или умирать внутренне от сомнений, ведь только именно Вы хозяин своей жизни и души, Вам и решать. Готовы ли Вы к исцелению и к тому, чтобы узнать ответы на вопросы?

Если же Вы решили, что я именно ваш целитель, давайте помолимся и обращайтесь.

Ангелы-архангелы и Вся Небесныя Силы благословите, молите Бога о мне (р.Б. имя) получить помощь исцеления и получения ответов жизни во Славу Божию. Аминь.

Архангелы Божии Рафаил, Михаил, Варахиил, Игудиил, Гавриил, Салафиил, Уриил, Иеремиил молите Бога о нас. Аминь.

Каждый из вас имеет возможность получить не только понимание ваших проблем-вопросов жизни и запутанности пути, но и квалифицированную помощь специалиста данной области. А ввиду того, что сама ваша целительница росла, воспитывалась в церковной среде, провела несколько лет в монастыре, желая посвятить свою жизнь монашескому служению и все же Волей Господа отдана замуж, стала сама матерью, Вы сможете получить еще и духовный взгляд на ваши проблемы жизни. Причем этот взгляд сможет понять, отследить, решить, продиагностировать такие проблемы, которые связаны и с мирской жизнью, и с особо глубинными переживаниями души духовного характера. Понять и вопросы любви, дружбы, страсти и понять вопросы вашего молитвенного искушения от чрезмерной усталости или от недостатка или незнания вовсе духовной жизни, увидит причины связанные с психологическим общением...

Не стесняйтесь задавать все буквально вопросы, что вас так волнуют и ваша душа успокоится от своих терзаний, вопросов и бед.

Если же Вы решили, что я именно ваш целитель, давайте помолимся и обращайтесь.

Ангелы-архангелы и Вся Небесныя Силы благословите, молите Бога о мне (р.Б. имя) получить помощь исцеления и получения ответов жизни во Славу Божию. Аминь.

Архангелы Божии Рафаил, Михаил, Варахиил, Игудиил, Гавриил, Салафиил, Уриил, Иеремиил молите Бога о нас. Аминь.

Ангелы-архангелы и Вся Небесныя Силы благословите, молите Бога о мне (р.Б.имя)
получить помощь исцеления и получения ответов жизни во Славу Божию. Аминь.

Архангелы Божии Рафаил, Михаил, Варахиил, Игудиил, Гавриил, Салафиил,
Уриил, Иеремиил молите Бога о нас. Аминь.

0

2

Светлана Ясновидящая написал(а):

Не стесняйтесь задавать все буквально вопросы,

Вот тема алгоголя,табака и наркотиков-это для искушения людей и выявления грешников выдумано или это бизнес???

0

3

Еще раз просмотрел схему по ссылке, где прочитал:
Нанесем на каждую грань геометрического пентагона линейку из 384 делений, взяв за основу 64

0