Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий Храм

Сообщений 31 страница 40 из 64

1

Много лет на свете нет Храма,Святого места на Храмовой горе ,который Господь повелел построить Соломону.Не совершается жертвоприношений и церемоний,которые Господь заповедовал через Моисея.Вопрос:можно ли сейчас построить Храм,или надо ждать,когда сбудутся пророчества о Мессии?

Отредактировано Помнящий (Четверг, 24 января, 2013г. 19:53)

0

31

Помнящий написал(а):

По правде говоря,по национальности я не еврей

Тогда ты - гой и сколько не старайся иудеем не станешь, вот в чем фокус иудейской веры

Помнящий написал(а):

Просто считаю,что Ветхий Завет единственный.

А кто сказал, что их несколько.

Помнящий написал(а):

В общем я со всем согласен,но считаю,что не это главное

С чем именно?

0

32

Помнящий написал(а):

А евреем может стать каждый.

По своему мировоззрению - да, при чем все мы сегодня по сути евреи. А вот с точки зрения признания тебя евреями равным себе чистая утопия и ложь.

0

33

Это и понятно.Столько веков репрессий,погромов,резни.И как они должны к неевреям относится?

0

34

Помнящий написал(а):

Столько веков репрессий,погромов,резни

Никогда не задумывался почему именно к ним такое отношение?

0

35

Помнящий написал(а):

И как они должны к неевреям относится

Такое отношение сформировалось у них задолго до тех событий о которых ты ведешь речь.

0

36

Ветер и вера написал(а):

Такое отношение сформировалось у них задолго до тех событий о которых ты ведешь речь.

Ты адвокатом у иудеев??? Они христа замочили...а ты их оправдываешь???? :mad:

0

37

Помнящий написал(а):

По правде говоря,по национальности я не еврей.

Ну да ..ты прозелит-нееврей принявший иудаизм т.е. на иврите-герим. Гиюр(обряд) включает в себя обрезание,омовение и жертвоприношение.Ещё нужно свидетельство трех судей бет-дина...и ряд ограничений будет потом...а обратного хода не будет...не нарастишь, то что обрезали... :D

0

38

Обрезание это. не так уж и плохо.Так ты ненавидишь евреев,т.к. убили Иисуса?

0

39

Помнящий написал(а):

Обрезание это. не так уж и плохо.Так ты ненавидишь евреев,т.к. убили Иисуса?

Почему ненавидишь??? Я отношусь к иудеем равнодушно...будто их нет...пустое место...а с обрезанием не тяни... :D

0

40

Помнящий написал(а):

Так ты ненавидишь евреев,т.к. убили Иисуса?

он просто пофлудить любит ))

0