Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Третий Храм

Сообщений 41 страница 50 из 64

1

Много лет на свете нет Храма,Святого места на Храмовой горе ,который Господь повелел построить Соломону.Не совершается жертвоприношений и церемоний,которые Господь заповедовал через Моисея.Вопрос:можно ли сейчас построить Храм,или надо ждать,когда сбудутся пророчества о Мессии?

Отредактировано Помнящий (Четверг, 24 января, 2013г. 19:53)

0

41

Обрезание это лишь ритуал,знак заключения завета

0

42

Владимир53 написал(а):

Ты адвокатом у иудеев???

Я говорил о их необоснованном чувстве своей богоизбранности. Не понял в чем защита.

Владимир53 написал(а):

Они христа замочили...а ты их оправдываешь????

Согласно Корана Иисуса Всевышний им убить не дал. Но в то же время они убили очень много пророков. Ни в коем случае не оправдываю.

Сура 2. Корова

61.   Вот вы сказали: "О Муса (Моисей)! Мы не сможем вынести однообразную пищу. Помолись за нас своему Господу, чтобы Он взрастил для нас из того, что произрастает на земле, овощи, огурцы, чеснок, чечевицу и лук". Он сказал: "Неужели вы просите заменить лучшее тем, что хуже? Спуститесь в любой город, и там вы получите все, о чем попросили". Их постигли унижение и бедность. Они навлекли на себя гнев Аллаха тем, что отвергали знамения Аллаха и несправедливо убивали пророков. Это произошло потому, что они были ослушниками и преступали границы дозволенного.
87.   Мы даровали Мусе (Моисею) Писание и отправили вслед за ним череду посланников. Мы даровали Исе (Иисусу), сыну Марьям (Марии), ясные знамения и укрепили его Святым Духом (Джибрилем). Неужели каждый раз, когда посланник приносил вам то, что было вам не по душе, вы проявляли высокомерие, нарекали лжецами одних и убивали других?

0

43

prophet написал(а):

он просто пофлудить любит ))

Они  ходатайстовали перед Пилатом об наказании христа...разочаровавшись в нем , как мессии..не оправдал так сказать доверия иудеев... а так ждали они спасителя....а тут на тебе революционер и диссидент...решили принять радикальные меры...но можно было не убивать???  :mad:

0

44

Помнящий написал(а):

знак заключения завета

Завета Бога с Авраамом и его потомками.

0

45

Помнящий написал(а):

Обрезание это лишь ритуал,знак заключения завета

Арабы тоже обрезаются....зачем??? тоже завет заключают с аллахом??? :angry:

0

46

Ветер и вера написал(а):

Я говорил о их необоснованном чувстве своей богоизбранности.

Дело в том, кто первым встал того и тапки....у вас сейчас какой месяц и год???

0

47

Я читал,будто мусульмане считают себя приемниками чистой веры Авраама.И обрезаются в знак завета.

0

48

Ветер и вера написал(а):

Завета Бога с Авраамом и его потомками.

Помнящий написал(а):

Я читал,будто мусульмане считают себя приемниками чистой веры Авраама.И обрезаются в знак завета.

Кто заступится за аллаха??? :idea:

0

49

Владимир53 написал(а):

Арабы тоже обрезаются....зачем???

У Авраама (Ибрагима) было два сына. Один от Агарь (Хаджар) невольницы-египтянки, звали его Исмаил от него произошли все арабы и второй от Сары на тринадцать лет младше -Исаак от него произошли все так называемые евреи.

0

50

Владимир53 написал(а):

у вас сейчас какой месяц и год???

Ты всегда ратуешь за правду. Ну так вот мусульманский календарь введен реальными людьми и там день не выкинешь. А вот такое понятие как от рождество Христово (Мир ему), то есть научно признанные понятия  - наша эра и до нашей эры, были введены во первых без понятия о точной дате рождения Иисуса и через 200-300 лет после его предполагаемой смерти. Как тебе такая правда? Так какой у вас там месяц  и год?

0