Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сдают ли религии позиции?

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

Владимир53 написал(а):

Типа педофилии?? Хорошее сравнение...Л.Толстой об этом говорил...но согласись...религия - это бизнес...и менеджерам и боссам не нравится когда адептов/покупателей отпугивают более умные личности...не наивные/опытные...и сейчас сделан упор(властью) на подготовку адептов именно с 4 класса школы...

Мне как достаточно умному и грамотному челу безразлично, а точнее глубоко наплевать, что по поводу моей позиции думает стайка ряженных шутов, обвешаных золотыми побрякушками и страдающих мегаломанией вперемешку с клинической формой стяжательства. Уж они-то должны понимать, что на всякое действие есть противодействие.

Что до использования их властью, то сие не ново и плюс лишний показатель того, что понятия светскости, либерализма и демократии сей власти столь же близки, как гуманизм и вегетарианство близки каннибалам Новой Гвинеи.

0

122

Monseigneur написал(а):

Мне как достаточно умному и грамотному челу безразлично, а точнее глубоко наплевать, что по поводу моей позиции думает стайка ряженных шутов, обвешаных золотыми побрякушками и страдающих мегаломанией вперемешку с клинической формой стяжательства. Уж они-то должны понимать, что на всякое действие есть противодействие.

Что до использования их властью, то сие не ново и плюс лишний показатель того, что понятия светскости, либерализма и демократии сей власти столь же близки, как гуманизм и вегетарианство близки каннибалам Новой Гвинеи.

Ну, а остальные то мужики не знают..... :mad:

0

123

Monseigneur написал(а):

стайка ряженных шутов, обвешаных золотыми побрякушками и страдающих мегаломанией вперемешку с клинической формой стяжательства

Не все религии таковы.

0

124

Владимир53 написал(а):

Ну, а остальные то мужики не знают..... :mad:

Ну вот пусть знающие расскажут незнающим.  :rofl:

Слава написал(а):

Не все религии таковы.

Речь о ведущих авраамических религиях.

0

125

Слава написал(а):

Monseigneur написал(а):

    стайка ряженных шутов, обвешаных золотыми побрякушками и страдающих мегаломанией вперемешку с клинической формой стяжательства

Не все религии таковы.

таковы руководители, особенно те кто добился руководства в результате борьбы за власть.
вожаком может стать не обязательно самый сильный или умный - но обязательно самый жестокий.

0

126

sapiens написал(а):

вожаком может стать не обязательно самый сильный или умный - но обязательно самый жестокий.

самый авторитетный будет точнее.

0

127

Algebroid написал(а):

самый авторитетный будет точнее.

Одно другому не мешает.

0

128

Algebroid написал(а):

самый авторитетный будет точнее.

Самый сильный, волосатый и вонючий... :D

0

129

Слава написал(а):

Не все религии таковы.

Но ко всем им нужно относиться вот так.

0

130

Владимир53 написал(а):

Самый сильный, волосатый и вонючий...

хреново у тебя с юмором...

0