Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Следуй за мной" - что это значит?

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

Василий написал(а):

а в высшей школе - калькулятор и логика!

Логика это хорошо-не спорю.
Но умножение(сложение) в уме многозначных чисел дает нечто большее.
Это даже не сравнится с вычислениями на листке бумаги.
Чтобы меня понять правильно ты должен умножит в уме для начала два трёхзначных числа, потом четырёхзначных :) .
И ты почувствуешь, что это уже не логика , а нечто большее.

0

112

Учитель написал(а):

ты почувствуешь, что это уже не логика , а нечто большее.

Отупление?

0

113

Василий написал(а):

Отупление?

Пусть будет так.
Каждому своё.

0

114

Учитель написал(а):

Каждому своё.

А ты попробуй на листочке поделить два многочлена, члены которого представляют собой сложные функции, типа логарифмов, интегралов и т.п.
Тоже занятно, нужно сказать. А вот калькулятор тут совершенно бесполезен.

0

115

Василий написал(а):

А ты попробуй на листочке поделить два многочлена, члены которого представляют собой сложные функции, типа логарифмов, интегралов и т.п.

Я всё больше в последнее время все сложные уравнения со множеством неизвестных стараюсь держать в голове и не выпускать их на листок :rofl:
Ибо даже бумага такое не выдержит. :)

0

116

Учитель написал(а):

Не совсем так. Если смотреть в будущее, то как рас люди с тренированным воображением при этом увеличенной скоростью и выносливостью работы мозга смогут дать обществу намного больше чем те люди которые безоговорочно доверяют своё будущее (чему)кому либо и при этом не используют свой мозг даже на малую часть того, что возможно

Это кам смотреть на чакры - ядовито-голубой или верить в NLP - зомбирование? Или самоконтроль должен быть в гармонии с нашим естеством?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 13 февраля, 2012г. 11:14)

0

117

Algebroid написал(а):

Или самоконтроль должен быть в гармонии с нашим естеством?

Причём-тотальный! :)

0

118

Учитель написал(а):

тотальный

ТОТ_АЛЬ_ный.

0

119

Учитель написал(а):

в последнее время все сложные уравнения со множеством неизвестных стараюсь держать в голове

Зря.
Мозг - инструмент тёмный, один только хрен знает, чем это может кончится.

0

120

Василий написал(а):

Мозг - инструмент тёмный, один только хрен знает, чем это может кончится.

Угумс давайте вообще его ампутируем.

0