Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНК и первородный грех

Сообщений 91 страница 100 из 185

91

Василий написал(а):

Читал, наблюдал...
Мне лично знакомы несколько животных.

и эти знакомые тебе сказали, что если бы они мыслили чуть быстрее, они бы давно уже создали и искусственный интеллект и машину времени?

0

92

prophet написал(а):

они бы давно уже создали и искусственный интеллект и машину времени?

искусственный интеллект возможен и будут создан, машина времени - будет нарушать все известные законы и создавать временные парадоксы, так что скорее всего создана не будет.

0

93

Владимир53 написал(а):

Для таких хитрецов Господь Бог (матушка Природа) вскоре дает второй звонок. К ненормальной половой жизни у них добавляются еще и психические болезни.

Дает (и забирает) Господь Бог. Ведь это уже душевные больные. Поэтому психиатры должны владеть азами общения с Богом.

0

94

prophet написал(а):

тогда я не понимаю причину твоего "праведного" гнева?
действующие представители власти, которых ты с удовольствием призвал бы к ответственности тоже без ложной скромности и лукавства стремятся сделать лучше именно свой мир...
так какие у тебя могут быть к ним претензии, если твоя позиция ничем не отличается от их?
в таком случае, я не могу найти другой причины твоего недовольства, кроме банальной зависти
и еще один вопрос...
зачем ты, такой "хороший", вообще сдался обществу в качестве элемента власти?

Понимаешь, мой мир включает всех, кто от меня зависит. Я ответственен перед теми, кто возлагает на меня свои надежды. И таки да, мне не всегда это нравится, но это моя обязанность.

И уж если у меня будет хоть какая-то власть, я буду пользоваться ей на благо всех.

Вот скажи, кому может быть плохо от того, что люди будут иметь работу и достойно зарабатывать? Только завистникам?

0

95

prophet написал(а):

и эти знакомые тебе сказали, что если бы они мыслили чуть быстрее, они бы давно уже создали и искусственный интеллект и машину времени?

В том то и беда, они живут в настоящем, которое их устраивает. Им не нужны ни искусственный интеллект, ни машина времени.
А что было бы, я не знаю.

0

96

Слава написал(а):

Дает (и забирает) Господь Бог. Ведь это уже душевные больные. Поэтому психиатры должны владеть азами общения с Богом.

Они должны владеть приемами рукопашного боя....ибо иногда четверо санитаров не могут справится с одним душевнобольным... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

97

Владимир53 написал(а):

Они должны владеть приемами рукопашного боя....ибо иногда четверо санитаров не могут справится с одним душевнобольным...

В частности уметь переубедить, а это важно для выздоровления.

0

98

Слава написал(а):

В частности уметь переубедить, а это важно для выздоровления.

Ну да вколоть галопередо https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif нчику и побеседовать одевши в смирительную рубашку/распашонку..

0

99

Владимир53 написал(а):

Слава написал(а):
В частности уметь переубедить, а это важно для выздоровления.

Ну да вколоть галопередо  нчику и побеседовать одевши в смирительную рубашку/распашонку..

Это просто загоняет болезнь вовнутрь.

0

100

Слава написал(а):

Это просто загоняет болезнь вовнутрь.

Ростик а ты что доктор этих наук???Если нет то тогда понятно почему на бога надеешься...другого не знаешь...и как обычно на бога возлагаешь надежды...а зря....или ты сам такой??? :D

0