Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНК и первородный грех

Сообщений 21 страница 30 из 185

21

Василий написал(а):

Какой там устоял... Если его так грамотно подставили. У него не было ни шанса.

Творец сам создал на подставу? Или хотел чтобы голенький по раю гулял?
Зачем ему понадобилась такая хитрожопая комбинация?

0

22

Algebroid написал(а):

Творец сам создал на подставу? Или хотел чтобы голенький по раю гулял?
Зачем ему понадобилась такая хитрожопая комбинация?

Так чтобы всё стало как Есть!
Т.е. то, как Есть и Есть Его задумка.

0

23

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):Творец сам создал на подставу? Или хотел чтобы голенький по раю гулял?Зачем ему понадобилась такая хитрожопая комбинация?Так чтобы всё стало как Есть!Т.е. то, как Есть и Есть Его задумка.

а смысл? почему сразу не сделал тем кем сделал? зачем надежду подавал? жестоко.

0

24

Algebroid написал(а):

а смысл? почему сразу не сделал тем кем сделал? зачем надежду подавал? жестоко.

Ты Его и спроси!
Ни кто не знает, зачем всё так, как Есть.
А сказки с разбором читать нужно.

0

25

Василий написал(а):

Ты Его и спроси!Ни кто не знает, зачем всё так, как Есть.А сказки с разбором читать нужно.

Вот т получается что он или не знал, что заложил в свои творения или разыграл хитрую комбинацию - сыграл злую шутку. От этого уважения к нему не прибавится :(

0

26

Algebroid написал(а):

От этого уважения к нему не прибавится

Ты вспоминай периодически о чём ты вообще-то говоришь. А говоришь ты о боге, который описан в библии. Тебе нужно объяснять, что такое библия вообще?

0

27

Василий написал(а):

Ты вспоминай периодически о чём ты вообще-то говоришь. А говоришь ты о боге, который описан в библии. Тебе нужно объяснять, что такое библия вообще?

я отдаю себе отчёт в том, что говорю.
или это не очень хорошо, что я теряю уважение к самой библии?

0

28

Algebroid написал(а):

или это не очень хорошо, что я теряю уважение к самой библии?

Что ж поделаешь... Так уж Им заведено, что любая вещь в этом мире несёт в себе все положительные и все отрицательные качества, чем уравновешивается, чтобы иметь возможность существовать.

0

29

Василий написал(а):

Что ж поделаешь... Так уж Им заведено, что любая вещь в этом мире несёт в себе все положительные и все отрицательные качества, чем уравновешивается, чтобы иметь возможность существовать.

Зачем Самому Создателю Вселенной мучить людей лично?

0

30

Algebroid написал(а):

Зачем Самому Создателю Вселенной мучить людей лично?

А Он не может не лично.

0