Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭГОИЗМ II - кульминация.

Сообщений 31 страница 40 из 368

31

Возлюбленные, вы для кого эту галиматью пишите, кроме себя, я имею ввиду?

0

32

Сергей написал(а):

...вода символ мышления...нижние и верхние воды...а посредине твердь небесная, чтобы отделять воду от воды))).

Позволю себе пофантазировать.
Вихри. Энергий неких, скажем. И посреди Сердце - твердь. Лада-богородица. Параматма. При-рода... Кто как пожелает. И вот, думаю - дальше ясно)

0

33

Василий написал(а):

Возлюбленные, вы для кого эту галиматью пишите, кроме себя, я имею ввиду?

"Ты и я одной крови". Каа бандерлогам))) Межрилигиозный диалог жеж, любезный http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

34

Дуб написал(а):

Межрилигиозный диалог жеж

:rofl:
Да вы сами то друг друга понимаете? Только честно!

0

35

Василий
Мы, э-э..... :-) Мы - нет))

0

36

Василий написал(а):

Так...
В разуме копится знание, которое суть скорбь. На хрена?

Ни на хрена,а какого хрена! Какого хрена ты,Вася,до сих пор ничего не понял?)))А раз не понимаешь,на хрена суешься снова? Как тут не впасть в скорбь? :)
В разуме знания не копятся,а умирают,переходя ,будучи уже накопленными,в другую стадию.Разуму знания уже не нужны.Как человеку,прочитавшему какую-то книгу и понявшему её смысл,не нужны отдельные буковки и слова.Разум-это как понимание смысла.А знания как буковки и слова.

0

37

Возлюбленные, я несказанно рад, что вы нашли взаимопонимание друг с дружкой.

Юлия написал(а):

ты,Вася,до сих пор ничего не понял?)

Видимо, не по Сеньке шапка.
Вы уж тут теперь сами как-нибудь... морочьте друг дружке головы дремучими словесными ходами. Я пас.

0

38

Юлия написал(а):

Разум-это как понимание смысла.А знания как буковки и слова

Буковки и слова - это информация.
Знания - это понимание смысла.
Разум - это то, что может использовать всё вышеупомянутое, и ещё много чего..

0

39

prah написал(а):

Буковки и слова - это информация.
Знания - это понимание смысла.
Разум - это то, что может использовать всё вышеупомянутое, и ещё много чего..

Вот это по мне.
Это и ребёнок может понять.

Попробуй-ка ребёнку вот это объясни:

Юлия написал(а):

В разуме знания не копятся,а умирают,переходя ,будучи уже накопленными,в другую стадию.Разуму знания уже не нужны.Как человеку,прочитавшему какую-то книгу и понявшему её смысл,не нужны отдельные буковки и слова.Разум-это как понимание смысла.А знания как буковки и слова.

Думаю ребёнок запрыгает от радости. Ибо прочитав одну книжку можно с чистой совестью положить прибор на всё образование чёхом. Ибо буковки уже не нужны.

0

40

Василий написал(а):

ребёнок запрыгает от радости

Смотря, чей?
;)

0