Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспертиза

Сообщений 1 страница 10 из 658

1

Предлагаю обсуждать определение слов ,в современном толковании которых вы видите несоответствие их действительному предназначению.Затем давать определение этим словам с учётом экспертизы.Итоги экспертизы можно рекомендовать сайтам специализирующимся на размещении толковых словарей.Ссылки на наш ресурс обязательны.
Результаты экспертизы:

0

2

в словах смысла нет? только обозначения. смысл есть во фразах?

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

давать определение этим словам

Давай!

0

4

Василий написал(а):

Давай!

Предлагаю провести экспертизу понятию - ЭГОИЗМ.

0

5

ГЕРМЕС написал(а):

Предлагаю провести экспертизу понятию - ЭГОИЗМ.

http://funportal.info/smiles/smile14.gif
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

6

Василий написал(а):

ЭГОИЗМ.

жизнь во имя себя.

0

7

Предлагаю - Господь

0

8

шторм написал(а):

Господь

Господин, а если Господи, то это что-то вроде уменьшительно-ласкательного, типа, Господинчик. А в русском языке приобрело значение Боженька. :)

0

9

Я понимаю так - экспертиза нужна тем понятиям  которые имеют противоречия в толковании в связи с наделением их не соответствующими свойствами или нарушением принципов словообразования.Василий,а какие слова ты хотел от меня услышать? - я предложу для экспертизы те понятия которые обсуждал с вами и понимаю их противоречия с тем как их толкуют.И здесь общая тема - здесь все решают.В других темах ты толковал своё отношение согласно чужому пониманию - а тут ты будешь толковать согласно логике и разуму с указанием просчётов предыдущих трактователей.Прежние темы - моё мнение.Начиная прежние темы я имел одно мнение и по ходу оно претерпевало изменения как и у других участников обсуждения . Эта тема - совместная работа .

0

10

ГЕРМЕС написал(а):

Эта тема - совместная работа .

Хорошо.
Но раз уж ты мелочится не предлагаешь, выношу на обсуждение следующее:
Что первично: Духовное или Материальное?
Что такое любовь?
Свобода - вымысел или реальность?
Эгоизм.
Есть ли жизнь на Марсе?

Выбирай сам и предлагай своё видение!

0