Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭГОИЗМ II - кульминация.

Сообщений 51 страница 60 из 368

51

Василий написал(а):

Намного хуже, если ни какого тайного смысла в тексте нет, а некто утверждает, что есть. И несёт при этом несусветную чушь. Как мне к нему относится?

Нормально.Либо в носителе нет никакой информации.Пример:нг8г7нгнеек6е5уекн(это я кулаком по клавиатуре дала).Либо,если она есть,но ты эту информацию воспринять не в состоянии.
Так что расслабься,все начнет открываться естественным образом.

0

52

Юлия написал(а):

Нормально.Либо в носителе нет никакой информации.Пример:нг8г7нгнеек6е5уекн(это я кулаком по клавиатуре дала)

И набрала, таки, информацию. Другое дело, что смысла в ней нет.

Юлия написал(а):

Либо,если она есть,но ты эту информацию воспринять не в состоянии.

Я ж говорю, не знаю того кода, которым вы читаете. Хотя и специально на это учился.

Юлия написал(а):

Так что расслабься,все начнет открываться естественным образом.

А мне и так всё понятно.
Точнее так.
Мне понятно достаточно. Чтобы не искать там того, чего там нет.

0

53

Юлия написал(а):

Пример:нг8г7нгнеек6е5уекн(это я кулаком по клавиатуре дала).Либо,если она есть,но ты эту информацию воспринять не в состоянии.

Но вот, имея знания, информацию можно получить в любом случае.
Например, перед нами явно кириллистический шрифт и арабские цифры - и это уже не мало.
К тому же, "нг8г7нг" - действительно не "ек6е5уекн"  :)

А вот смысл в самом наборе символов искать - совсем другой подход..
И на что и к чему применять разум - дело выбора.

+1

54

prah написал(а):

А вот смысл в самом наборе символов искать - совсем другой подход..

И если чуть-чуть подумать, то можно предположить, что тут закодировано несметное количество смыслов.

Юлия
Как ты отнесёшься к тому, что я прочту в этом "нг8г7нгнеек6е5уекн(это я кулаком по клавиатуре дала)" закодированный смысл бытия. И жопой об угол буду биться, что это вы тупицы ни хрена не понимаете. Но обнадёжу, когда-нибудь дойдёт и до вас.

0

55

какая-то кульминация кривая получается

0

56

prophet написал(а):

какая-то кульминация кривая получается

Распрями!

0

57

Василий написал(а):

Все будут сиротами, не имеющими представления о родительской любви и ласке

Эмоции.

Василий написал(а):

Ибо юный человек недополучит Главных уроков Жизни. Он не будет уметь любить!

Эмоции.

Василий написал(а):

Т.е. в любом случае у ребёнка должны быть близкие люди, которые научат ребёнка НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОТНОШЕНИЯМ.

Государство найдёт профессионалов.

Василий написал(а):

Ибо человек в том смысле, который мы сейчас вкладываем, - это суть результат воспитания в семье!

Я не пойму, ты всех снова на деревья и в пещеры зовёшь?
Ибо говоришь не о человеке Разумном, а о хомо эректус.

Этот результат скоро землю уничтожит.

prah написал(а):

ГЕРМЕСПро муравьёв - очень неудачный пример.Муравейник - это отдельный организм, а муравей - не единица общества, а клетка организма.

В точку - пока мы не перестанем создавать отдельные единицы общества т.е. семьи - мы не повысим своё духовное развитие.Если говорить о человеке как социальном существе то он должен быть клеткой а не единицей общества.

prophet написал(а):

много ты зверей мотивированных видел, которые предохранялись бы от беременности?

Не путай ХАОС размножения в дикой природе и размножение человека научившегося сохранять потомство.
http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

58

Algebroid написал(а):

или пример за что не предъявляют греха! (и чем это оправдано?) (по-моему это очень важно!)

Грех - это поступок который не соответствует мировозрению человека и тот раскаивается в нём.Если человек не сожалеет о сдеянном то это не грех - нет эмоционального переживания и соответсвенно вреда психике.Только сам человек может определить для себя что в его жизни грех а что нет.Те кто пытаются найти грехи в чужих поступках лжецы.Это подтверждается заповедью - не суди и не будешь судим.

0

59

ГЕРМЕС написал(а):

Эмоции.

Факт.

ГЕРМЕС написал(а):

Эмоции.

Факт.

ГЕРМЕС написал(а):

Государство найдёт профессионалов.

Суррогат.

ГЕРМЕС написал(а):

Этот результат скоро землю уничтожит.

Возможно.
Только вот твой вариант совсем не вариант. Ибо тупо невыполним, в силу всё тех же человеческих инстинктов.

ГЕРМЕС написал(а):

Если говорить о человеке как социальном существе то он должен быть клеткой а не единицей общества.

А если мы говорим о человеке, то он ни кому, ни чего не должен.

ГЕРМЕС написал(а):

Те кто пытаются найти грехи в чужих поступках лжецы.Это подтверждается заповедью - не суди и не будешь судим.

Блин, а ведь так хорошо начал.
Чужие грехи ни кого не волнуют до тех пор, пока они не ограничивают чьи-то права или свободу.
Т.е. лжи в них может и не быть.

0

60

ГЕРМЕС написал(а):

Если человек не сожалеет о сдеянном то это не грех - нет эмоционального переживания и соответсвенно вреда психике.

есть наверное, дела, которые лучше делать, а которые лучше не делать.
раскаиваться - это виноделы занимаются. хитрая *опа.

ГЕРМЕС написал(а):

не суди и не будешь судим

так или иначе суд присутствует. обычный или необычный. без суда ты сам - игрушка судьбы.
вспомни: будьте просты как голуби, а мудры как змии - это ведь змий судья!

Отредактировано Algebroid (Пятница, 22 февраля, 2013г. 17:33)

0