Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭГОИЗМ II - кульминация.

Сообщений 61 страница 70 из 368

61

Василий написал(а):

ЮлияКак ты отнесёшься к тому, что я прочту в этом "нг8г7нгнеек6е5уекн(это я кулаком по клавиатуре дала)" закодированный смысл бытия. И жопой об угол буду биться, что это вы тупицы ни хрена не понимаете. Но обнадёжу, когда-нибудь дойдёт и до вас.

Никак не отнесусь.Естественно,что-либо не понимать,Вася.Неестественно-так долго что-либо не понимать.

0

62

ГЕРМЕС написал(а):

пока мы не перестанем создавать отдельные единицы общества т.е. семьи - мы не повысим своё духовное развитие.

Духовное развитие ин-ди-ви-ду-аль-но
Религиозность, традиционность, общая черта характера - может быть присуща обществу. А вот "духовность" - не было такого, и не будет! Мы же не про касту жрецов речь ведём.
Общество может лишь стараться создавать условия для развития каких-либо качеств.
Но пытаться делать качество нормой.. это фашизм в плохом смысле.

Эгоизму не нужна реабилитация.
Ему просто нужно быть постоянно занятым..
:glasses:

0

63

Юлия написал(а):

Никак

:glasses:

Юлия написал(а):

Естественно,что-либо не понимать,Вася.Неестественно-так долго что-либо не понимать.

В теории управления персоналом есть такой постулат: если ученик чего-то не понял, это не его вина, а того, что объяснял. :)

0

64

Юлия написал(а):

Никак не отнесусь.Естественно,что-либо не понимать,Вася.Неестественно-так долго что-либо не понимать.

http://sm.smilik.ru/1111304311.gif Хе-хе.
Малое копясь - становится не подъёмным..)

0

65

ГЕРМЕС написал(а):

Не путай ХАОС размножения в дикой природе и размножение человека научившегося сохранять потомство.

и каким же образом, по-твоему оно научилось?
эта наука является следствием человеческой гуманности, которая обусловлена нравственными нормами, "возведенными" в статус морали.

0

66

Василий написал(а):

В теории управления персоналом есть такой постулат: если ученик чего-то не понял, это не его вина, а того, что объяснял.

Я в теории управления не варю.Это не ко мне.
Вася,вспомнился анекдот.Препод объясняет ученикам что-то,а они не понимают.Он на них ругается:ну что вы такие тупые?Я вам раз объяснил,два объяснил,на третий раз уже и сам понял!А вы все не хотите...:)

0

67

Юлия
Алаверды.
Молодая учительница врывается в учительскую и с диким возмужением выговаривает:
- Я этим бестолочам битый час объясняла, что половина не может быть ни большей ни меньшей, а большая половина класса не понимает!

Ну и вдогонку мой любимый.
Тоже молодая учительница истории в начале учебного года решает проверить знания шестиклассников, ну, чтобы знать с чего начинать.
- И так, дети, кто взял Измаил?
- Мы не брали. - отвечают ученики.
Училка просто сбелинилась. Выскакивает из класса и тут же натыкается на завуча. Так, мол, и так...
- А они говорят: "Не брали."
- Ну, что Вы так горячитесь... Дети... Поиграют и отдадут.
У училки истерика. Пошла к директору и всё подробненько рассказала и про завуча заодно. Директор репу почесал и говорит:
- А это какой шестой? А или Б?
- Б.
- Не, эти могут и не отдать... :rofl:

0

68

prophet написал(а):

и каким же образом, по-твоему оно научилось?эта наука является следствием человеческой гуманности, которая обусловлена нравственными нормами, "возведенными" в статус морали.

А Ты вообще о чём? http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif
Хаос размножения дикой природы это поддержания оптимальной численности в зависимости от наличия пищи и других условий выживания и взаимосвязи с другими существами.Человек плюнул на рамки установленные природой и перенасилил землю.А интеллект как раз дан человеку чтобы он различая добро и зло не ушёл в сторону от своей природной сущности.

0

69

ГЕРМЕС написал(а):

А Ты вообще о чём?

я вообще об искусственном регулировании процесса размножения

ГЕРМЕС написал(а):

Не путай ХАОС размножения в дикой природе и размножение человека научившегося сохранять потомство.

а ты про что?
я тебе про методы избежания размножения, а ты про сохранность потомства
нормы как раз помогают регулировать рост населения, если это необходимо
а то что человек "научился" сохранять потомство это твой очередной выкрутас

ГЕРМЕС написал(а):

Человек плюнул на рамки установленные природой и перенасилил землю.

сохранять потомство это природная потребность, которой учиться не нужно
но он научился производить продукты питания
и еще преимущество человека в том, что он всеядный
ты это называешь плевком на природу?
ты предлагаешь перестать заниматься сельским хозяйством и животноводством?

0

70

prophet написал(а):

сохранять потомство это природная потребность, которой учиться не нужноно он научился производить продукты питанияи еще преимущество человека в том, что он всеядныйты это называешь плевком на природу?ты предлагаешь перестать заниматься сельским хозяйством и животноводством?

Если в результате деятельности человека вымирает вид или происходит глобальное изменение численности вида ведущие к нарушению баланса жизнеобеспечения всех видов существ то это плевок на природу.Природный ХАОС нарушать нельзя это приводит к нарушению баланса в организме земли и её болезни.

0