Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспертиза

Сообщений 621 страница 630 из 658

621

Василий написал(а):

О...
Если по меньше врать, то это всё, что меня окружает.

...материя? :)

0

622

Василий написал(а):

А свои Небеса я найду в пути.

...в этом как раз никто не сомневается.)

0

623

Сергей написал(а):

...материя?

:)
А между прочим, надёжней Истины нет.
Ибо если есть материя - то доказать Существование гораздо проще.

Но окружает меня не только материя, но и процессы и явления. А это уже не совсем материя. Это её действие.

А вот если нет ни материи, ни действия, то и Истины там нет. :rofl: Одно враньё.

0

624

Василий написал(а):

Это им кажется более полезным тупость и невежество. Блаженны нищие духом.

...представь старый  комп и новый...ты переносишь из старого инфу с забитого ею под завязку  в новый...(родиться заново от воды и Духа)...а там полно свободного места...ибо всё что ты насобирал в мире сём...после синтеза просто мелочь по сравнению с тем, что предстоит впереди. :)

0

625

Василий написал(а):

Но окружает меня не только материя, но и процессы и явления.

...которые протекают у тебя в голове.

0

626

Сергей написал(а):

мелочь по сравнению с тем, что предстоит впереди.

Не логичность и непоследовательность это тоже из практики христианства.

Сергей написал(а):

...которые протекают у тебя в голове.

Если только в голове - это уже что угодно (абстракция), но не Истина.

0

627

Василий написал(а):

Не логичность и непоследовательность это тоже из практики христианства.

...христианство такое)))...только я не о том каким оно существует на данный момент...

Василий написал(а):

Если только в голове - это уже что угодно (абстракция), но не Истина.

Не только в голове...но Истина не буквальна и не конкретна...тут нужен синтез(объединение в одно целое) ...поэтому Истина именно абстракта...
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ,- следует, чтобы он воскрес.(Филипп)
Со временем Единство будет совершенствовать Пространства. Именно внутри Единства каждый достигнет самого себя. Внутри Знания он очистится от Множественности, (обратясь) в Единство, поглощая Материю внутри себя подобно огню, а Тьму - Светом, Смерть - Жизнью.(Ев.Истины)

0

628

Сергей написал(а):

...христианство такое)))

Но и гностицизм в современном его наличии тоже... много порожнего трёпу.
Ибо обилием слов Простоту не опишешь. Запутаешь только.
И вот прекрасная иллюстрация:

Сергей написал(а):

Не только в голове...но Истина не буквальна и не конкретна...тут нужен синтез(объединение в одно целое) ...поэтому Истина именно абстракта...
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ,- следует, чтобы он воскрес.(Филипп)
Со временем Единство будет совершенствовать Пространства. Именно внутри Единства каждый достигнет самого себя. Внутри Знания он очистится от Множественности, (обратясь) в Единство, поглощая Материю внутри себя подобно огню, а Тьму - Светом, Смерть - Жизнью.(Ев.Истины)

А меж тем, вам с Юлией не худо бы отделить Истину Сущего (Реальности) от истин вашего знания, которые роятся, родятся и дохнут исключительно в ваших головах. Извините, если резковато.

0

629

Василий написал(а):

. Извините, если резковато.

...да ладно...ничего тут такого нет. :)

Василий написал(а):

А меж тем, вам с Юлией не худо бы отделить Истину Сущего (Реальности) от истин вашего знания

...как по мне так звучит как разделить Истину.

0

630

Сергей написал(а):

...как по мне так звучит как разделить Истину.

Вот об этом то я и говорю...
А меж тем Истинно только то, что имеет материальный носитель вне ваших мозгов. Если, конечно, не иметь ввиду сам мозг. :)

0