Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фальсификация заповедей

Сообщений 151 страница 160 из 198

151

встречаются люди разных профессий и начинают спорить, чья профессия древнее.
первый говорит врач - сначала бог создал человека, поэтому первая профессия это врач.
второй говорит строитель - но перед тем, как создать человека, бог должен был создать землю, поэтому первая профессия строитель.
следующий говорит архитектор - чтобы создать землю, надо было сначала её запроектировать.
последний говорит политик - всем известно, что бог создал землю из хаоса. должен же был кто-то создать этот хаос!

0

152

Algebroid
Политики любят подменять понятия в угоду собственных решений  ;)
Согласно мистериям, Боги вышли из Хаоса..

0

153

prah написал(а):

Вот это - полный бред!

Главное то что сегодня подразумевается под динамикой хаоса.

0

154

prah написал(а):

Согласно мистериям, Боги вышли из Хаоса..

это мне известно. [взломанный сайт]

0

155

ГЕРМЕС написал(а):

Главное то что сегодня подразумевается под динамикой хаоса.

хаос - это силовое поле?

+1

156

ГЕРМЕС написал(а):

Главное то что сегодня подразумевается под динамикой хаоса.

Значит, ты просто говоришь о процессе под названием динамика.
Можно Броуновское движение ещё вспомнить..
И никакого хаоса нинада  :)

0

157

Algebroid написал(а):

хаос - это силовое поле?

Выше есть определение.
На сегодня хаос это нарицательное и подразумевает  кажущийся беспорядок который подчиняется определённым законам.

0

158

Algebroid написал(а):

последний говорит политик - всем известно, что бог создал землю из хаоса. должен же был кто-то создать этот хаос!

А вот это не так - политики создают наоборот кажущийся порядок!

0

159

ГЕРМЕС
Х.(оас) - моющее средство.
Серечь, наше без-временье всеобщей мойки-стирки..)))) Шучу, дорогой.

0

160

font написал(а):

У меня возникает подозрение, что слова "очевидное" и "невероятное" ты также не понимаешь, как и значение слова "заповедь".

А тебе зачем заповедь - для тебя всё одно - божий промысел.

0