Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фальсификация заповедей

Сообщений 171 страница 180 из 198

171

ГЕРМЕС написал(а):

А тебе зачем заповедь - для тебя всё одно - божий промысел.

Хреновый из тебя психоаналитик. Для меня "всё" - это прежде всего логика и здравый смысл, которых у тебя я не заметил.
Тебе дают определение заповеди по Далю, а в ответ - "категорически против". Да кто тебя спрашивает?
Заповедь "Не убий" у тебя "пропагандирует собственника,капиталлиста и заставляет стремится к власти". Ну и уж, конечно, никакая она не запрещающая.
Цирк.

0

172

Algebroid написал(а):

а как же промысел без заповедей обойдётся?

промысел
суть улов, прибыток
но тако ж и - идея придумка. Подача.
Подать. Почти голл..) Так же? Шутка.

Заповеди.
Или тупорылым без острых. Или острым, коли есть таковые, дабы - не поранить туповатых.
Благодарствую, за мудрость..) Прости, что заставил думать плохо...

0

173

Дуб написал(а):

суть улов, прибыток

вся сложность в том, что чтобы что-то уловить, надо это сначала вырастить. [взломанный сайт]

0

174

Христос просто пришёл..)

0

175

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Природа добра,в ней вообще нет войны.Сытые львы отдыхают,а в десяти метрах от них спокойно пасутся травоядные - у них нет войны.

Гермес прав.

Ну так зайдите все вместе в клетку к сытому льву.
Кишка тонка?
Он вам расскажет: кто прав.

Природа - это война.
Закон Божий - это мир.

Сие есть истина!

0

176

ANDR написал(а):

Ну так зайдите все вместе в клетку к сытому льву. Кишка тонка? Он вам расскажет: кто прав.

я кот (как на аватарке). лев лидер. в клетку заходить не буду.

ANDR написал(а):

Природа - это война. Закон Божий - это мир.

об этом уже говорили.

0

177

Algebroid написал(а):

вся сложность в том, что чтобы что-то уловить, надо это сначала вырастить.

А дикоросы...собирают их не выращивая и рыбку ловят тоннами.... :D

0

178

font написал(а):

Тебе дают определение заповеди по Далю, а в ответ - "категорически против". Да кто тебя спрашивает?

Если у тебя всё в порядке и все определения правильные то зачем ты на форуме сидишь?Здесь как раз и патаются разобраться с тем чему не верят или ищут что-то новое.Создай себе тему и соберитесь со своими сторонниками и ведите разговор - Да..Да-Да...Да-Да-Да...

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 09:16)

0

179

ANDR написал(а):

Природа - это война.

Понятие война применимо только к делам человека.

0

180

Дуб написал(а):

Христос просто пришёл..)

[взломанный сайт]   +[взломанный сайт]   +[взломанный сайт]   +...  И всякий свой гвоздь вбивает,если даже и не подозревает этого.

Отредактировано ГЕРМЕС (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 16:42)

0