Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фальсификация заповедей

Сообщений 181 страница 190 из 198

181

ГЕРМЕС написал(а):

Понятие война применимо только к делам человека.

За 5 тыщ лет-15 тыщ войн было...подсчитали.. ;)

0

182

Музыкальная пауза

Сектор Газа - Война

Пусть мы грязны, пусть голодны, пусть оборванные, хой!
Но мы по уши уж сыты истребительной войной
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча
Свято чтим мы наставленья Леонида Ильича
Он гутарил нам о том..

Только б не было войны!

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу
Мы согласны лизать жопу пидарасу стукачу
Мы согласны жить в общагах, нам не надо нихрена
И любой мы жизни рады, только б не пришла война
И народу наплевать..

Только б не было войны!

Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать
Нам плевать на неудобства, будем жить как скажут нам
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война
И народу наплевать..

Только б не было войны!

(С)Ю.Клинских (Хой)

0

183

prah написал(а):

И любой мы жизни рады, только б не пришла война

Да давненько Россия не воевала...давненько...что то руки зачесались....но война дело молодых.... :mad:

0

184

Владимир53 написал(а):

Да давненько Россия не воевала...

http://i037.radikal.ru/1106/33/17510849a617.jpg

0

185

Владимир53 написал(а):

но война дело молодых....

http://s3.uploads.ru/awkvB.png

0

186

ГЕРМЕС написал(а):

Понятие война применимо только к делам человека.

Вы не прячтесь за понятия.
В природе идёт бесконечная война, природа пути мира не знает и знать не может физически, потому то мир это дело Божие!
Мир  - это Закон Божий, и Бог возложил это дело на человека,
человек должен установить Закон Божий во всём мире, что бы дать каждому богатство свободу и безопасность.

Отредактировано ANDR (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 19:13)

0

187

ANDR написал(а):

Вы не прячтесь за понятия.В природе идёт бесконечная война, природа пути мира не знает и знать не может физически, потому то мир это дело Божие!Мир  - это Закон Божий, и Бог возложил это дело на человека, человек должен установить Закон Божий во всём мире, что бы дать каждому богатство свободу и безопасность.

Смотри чтобы от гордыни человеческой не разорвало когда будешь раздовать богатство,свободу и безопасность.
Мир -это закон божий,я с этим согласен, только природа для меня это  бог и получается -Мир это закон природы.Значит в природе мир и ей слово война не понятно.Если кто-то кого-то съел то для одного это питание,а другой уже ничего не думает.Кулачные бои из-за самок это спорт или развлечение.Война несёт в себе горе,моральные страдания.
Итересно насчёт безопасности - это как?Ты знаешь что растения чувствуют боль и умеют различать тех кто им эту боль нанёс?Чем питаться будем то?Поздравляю всех со смертью от голода.
Ты осуждаешь хищников потому,что сам боишься под раздачу попасть.Может надо со страхами бороться,а не с законами природы или бога?

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 18 марта, 2013г. 10:38)

0

188

ГЕРМЕС написал(а):

Если кто-то кого-то съел то для одного это питание,а другой уже ничего не думает. Кулачные бои из-за самок это спорт или развлечение.

Животные убивают,  крадут и насилуют ради удовольствия - вам это скажет любой школьный учитель.
Закон Божий животные выполнять не могут т.к. не понимают. Это дело человека.

ГЕРМЕС написал(а):

Ты осуждаешь хищников

Я осуждаю людей хищников и людей идиотов, которые  дают первым свободно пожирать себя, своих детей и своё имущество.

ГЕРМЕС написал(а):

Может надо со страхами бороться

Так ведь вы же и есть первые трусы, боитесь преступности на хребет наступить, боитесь собственной тени, вам по голове стучат, обворовывают, в лицо плюют, а вы говорите у нас всё в порядке.

0

189

ANDR написал(а):

Так ведь вы же и есть первые трусы, боитесь преступности на хребет наступить, боитесь собственной тени, вам по голове стучат, обворовывают, в лицо плюют, а вы говорите у нас всё в порядке.

Я тоже тебя люблю!

0

190

ANDR написал(а):

Животные убивают,  крадут и насилуют ради удовольствия - вам это скажет любой школьный учитель

Уже даже не смешно как-то..
Это в какой школе ты таких учителей нашёл? В "школе богословия"?
Звездец..

p.s.: пора отдельную рубрику на форуме открывать: "Андроперлы"..

0