Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фальсификация заповедей

Сообщений 41 страница 50 из 198

41

Василий написал(а):

И из чего это следует? Из охраны жизни, собственности, чести и достоинства? Или из предупреждения о разрушительной силе зависти?

Если меня хотят убить и я ломом их по голове _ то не надо мне потом сообщть что с ними стало - я себя защитил и спас свою жизнь и не надо травмировать мою психику рассказами о черепах нападавших и живы они или нет - Я НЕ УБИВАЛ ,Я ТОЛЬКО СПАСАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 13 марта, 2013г. 16:49)

0

42

ГЕРМЕС написал(а):

Если меня хотят убить и я ломом их по голове _ то не надо мне потом сообщть что с ними стало - я себя защитил и спас свою жизнь

это необходимая самооборона.

0

43

ГЕРМЕС написал(а):

Не ... , ибо ... .

универсальный шаблон - не ... ибо это нехорошо (или даже совсем плохо). [взломанный сайт]

0

44

Algebroid написал(а):

это необходимая самооборона.

ВСЁ РАВНО - НЕ УБИЙ. - и вот это подстава.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 13 марта, 2013г. 16:51)

0

45

ГЕРМЕС написал(а):

ВСЁ РАВНО - НЕ УБИЙ.

тогда закуй их в кандалы и посади пожизненно. [взломанный сайт]

0

46

Algebroid написал(а):

универсальный шаблон - не ... ибо это нехорошо (или даже совсем плохо).

Как раз мораль под заповедь не попадает.

0

47

ГЕРМЕС написал(а):

Как раз мораль под заповедь не попадает.

мораль это и есть встроенная в индивид заповедь!

0

48

Algebroid написал(а):

мораль это и есть встроенная в индивид заповедь!

ГЕРМЕС написал(а):

Бог заповедовал Адаму и Еве вкушать плоды древа познания добра и зла.Что мы можем из этого извлечь? - то ,что понятие заповеди существовало до того как люди стали различать добро и зло.Те кто не различает добра и зла не могут понимать сути запрета - это просто невозможно.

Если человек не различает добра и зла то и мораль ему не понятна.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 13 марта, 2013г. 17:17)

0

49

ГЕРМЕС написал(а):

Если человек не различает добра и зла то и мораль ему не понятна.

но он съел райское яблоко и различает! [взломанный сайт]

0

50

Algebroid написал(а):

но он съел райское яблоко и различает!

Но заповедь он получил до этого.
Я вижу суть заповеди так-НЕ МОЁ ЭТО ДЕЛО,НО Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕДИЛ!

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 13 марта, 2013г. 17:36)

0