Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фальсификация заповедей

Сообщений 61 страница 70 из 198

61

ГЕРМЕС написал(а):

Algebroid написал(а):нет, есть болван - простой солдат, а есть офицер (и генерал) - больше чем болван - информированный/осведомлённый индивид.Но их не природа создала.

я говорю о различиях между ними - они отличаются не только числом звёздочек на погонах, но и внутренним содержимым.
ну как же, сам бог - военный чин.

Отредактировано Algebroid (Среда, 13 марта, 2013г. 18:04)

0

62

ANDR написал(а):

Смысл прост:  чем сильнее закон - тем слабее беззаконие. Беззаконие же, может утопить всех в крови, а этого никто не хочет. Беззаконие - это и есть самый главный враг человека.

это очень размыто и неконкретно.

0

63

ANDR написал(а):

Смысл прост:  чем сильнее закон - тем слабее беззаконие.Беззаконие же, может утопить всех в крови, а этого никто не хочет. Беззаконие - это и есть самый главный враг человека.

Закон это запрет.Запрет это зло.

0

64

Algebroid написал(а):

я говорю о различиях между ними - они отличаются не только числом звёздочек на погонах, но и внутренним содержимым.ну как же, сам бог - военный чин.

Не понял я тебя.

0

65

ГЕРМЕС написал(а):

Не понял я тебя.

ну как же!
солдат понимает тупо приказ - отдать жизнь за родину/царя.
офицеру ставят задачу и объясняют ситуацию на его участке.
генералу вверяют армию и предоставляют планировать наступление.

Отредактировано Algebroid (Среда, 13 марта, 2013г. 18:08)

0

66

Algebroid написал(а):

существует два сорта людей - которых убивать можно и нельзя и кому убивать можно и нельзя.

человееская жизнь зависит от законов:
идеальные законы - дадут людям идеальную жизнь.
гавно законы - дадут людям жизнь гавно.

0

67

ANDR написал(а):

человееская жизнь зависит от законов:идеальные законы - дадут людям идеальную жизнь.гавно законы - дадут людям жизнь гавно.

ты конкретизируй, чего ты хочешь.
покажи свой план/программу.
пока слышно общие политические фразы.

0

68

Algebroid написал(а):

ну как же!солдат понимает тупо приказ - отдать жизнь за родину/царя.офицеру ставят задачу и объясняют ситуацию на его участке.генералу вверяют армию и предоставляют планировать наступление.

Вот объясни мне не разберающему добра и зла смысл приказа.

0

69

ГЕРМЕС написал(а):

Вот объясни мне не разберающему добра и зла смысл приказа.

лично я тебе не приказываю  :rofl:
---
у приказа есть цель - победить врага. а для этого стрелять, копать траншею, подвезти жратву и т.д.

Отредактировано Algebroid (Среда, 13 марта, 2013г. 18:30)

0

70

Algebroid написал(а):

лично я тебе не приказываю

Я серьёзно.ПОПРОБУЙ ОБЪЯСНИ СМЫСЛ ПРИКАЗА МНЕ.

0