Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт выхода из тела - реальнее самой реальности

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Prah, ну ты же понимаешь, что все кругом иллюзия в той или иной степени. Зачем спорить какая из иллюзий более реальна? :)

0

12

Ни в одном из случаев так называемой клинической смерти никакой смерти и в помине не было. Была именно клиническая смерть, а это совсем не одно и то же. Смерть - это необратимое состояние, и ОТТУДА еще никто никогда не вернулся, чтобы рассказать нам, что он там видел.
В состоянии клинической смерти мозг, который устроен в принципе одинаково у всех людей, имеет схожие видения. Выход из тела - это особое состояние еще живого или просто живого мозга. Околосмертные состояния и видения  возникают в результате эндорфинов, вливающихся в мозг возвращенного к жизни человека. То, что он "видит" во время таких состояний, на самом деле длится доли секунды, но запоминается мозгом в гораздо больших подробностях, чем обычно, и в ином масштабе времени, - опять же благодаря огромному количеству эндорфинов, вырабатывающихся как реакция на только что существовавшую угрозу жизни, которая была преодолена. То есть это происходит буквально в последние мгновения перед возвращением сознания, но человеку кажется, что он мог наблюдать действия врачей в реальном масштабе времени. На самом деле был выход из тела, - особое состояние живого мозга,  - и этот так называемый "выход из тела"  не осознавался  никак, но память о нем была активирована в момент возвращения сознания.
Смерть - это совсем другое состояние. В момент смерти  происходит необратимое затухание деятельности мозга, при этом  никаких особых состояний не возникает и не может возникнуть. Это проверено теми людьми, которые  могут телепатически контактировать с другими.  Во время такого контакта можно быть полностью отождествленным с другим человеком, не теряя, однако, самоидентификации.  Смерть - это небытие, из которого не возвращаются. Если человек вернулся ОТТУДА, - это означает, что он там и не был.

0