Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катары. Путь от Средневековья в 21-й век

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

На руинах катарских замков (здесь до сих пор ветер наполнен мощевыми ароматами неизвестных миру святых и мучеников) открылась и заговорила таинствующая ветвь помазанников - Великая Церковь любви.
Кто они? На Руси их называли каликами перехожими, белыми старцами, апостолами школы Андрея Первозванного, открывшего славянам врата Брачного чертога Христа и Богоматери за несколько веков до злодейского (огнем и мечем) Владимирова крещения. В Восточной Европе о них сохранилась память как о богомилах - милых Богу проповедниках девства и доброты, терпящих лютые гонения от имперских властей и государственной церкви Византии. Спасаясь от террора, они пересекли Балканы и Альпы, и в Южной Европе на целые столетия возникла уникальная цивилизация катаров (чистых)...увы, в 13-14 вв. взошедшая на свою Голгофу.
700 лет спустя, согласно пророчеству, исполнилась тайна Нашего Всевышнего - лавр расцвел вновь. Великая Церковь любви сошла с небес и заговорила.
Главная весть, скоторой сегодняшние катары обращаются к человечеству: необходимо новое обращение. Необходимо прозреть на то, что они называют илитом (великим перехватом) - 2 000 лет христианство под видом Бога поклонялось дьяволу. Пришла пора обличить библейского идола Элогима, инспиратора злобной веры и человеконенавистнической святости, отвергнуть его писания, где любое добро отравлено превосходящим злом, и обратиться к чистой вере в того Отца, которого библия не знает: в Pater Amans Dei et Humani (или Padre Amante, как любовно на испанский манер называют Его бессмертные Сан-Сальвадора - Бога, одинаково любящего божеств и людей.

0

12

Magda Lena написал(а):

На руинах катарских замков (здесь до сих пор ветер наполнен мощевыми ароматами неизвестных миру святых и мучеников) открылась и заговорила таинствующая ветвь помазанников - Великая Церковь любви.

Да, полноте, кто-то примазывается вилами по воде к египетской цивилизации, кто-то к арийской, а кому-то и катары - братья и сёстры. Самой не смешно?

0

13

Cтранник написал(а):

Самой не смешно?

Ни капельки

0

14

Magda Lena написал(а):

Ни капельки

Все эти религии, секты, тайные ветви и храмы - давно пройденный этап. Если нечто подобное действительно заработает, то все живущие на Земле это очень быстро заметят.

0

15

Cтранник написал(а):

Все эти религии, секты, тайные ветви и храмы - давно пройденный этап. Если нечто подобное действительно заработает, то все живущие на Земле это очень быстро заметят.

Заметят, лишь бы поздно не было. Чем быстрее заметят, тем быстрее начнутся перемены. Катаризм, богомилизм только -только открылись. В том виде, в котором они здесь преподносятся, открылись около 10-ти лет назад. Это дело свидетельствует о кардинальных переменах.

Отредактировано Magda Lena (Четверг, 11 апреля, 2013г. 14:27)

0

16

Страшно подумать, что же ждет тех, кто не с вами?

0

17

Allinone написал(а):

Вот так и Ты. Вот так и Ты, мой Бог,
В самом Себе беседуешь с Собою.
Нет никого, кто не был бы Тобою,
И Ты один. О, как Ты одинок! (с)

Так пожалела кукла кукловода,
И ей приотпустили поводок

(?)
:crazyfun:

0

18

Allinone написал(а):

Страшно подумать, что же ждет тех, кто не с вами?

Это глупая позиция. Вы бы занялись изучением данной культуры и духовности и увидели бы, в чем ее радикальное отличие от остальных. Я изучала этот путь полгода и только потом решилась взять на себя ответственность писать и публиковать о ней тексты. Естественно, сейчас вы эту весть принимаете настороженно, циничная реакция, порой сарказм.

Каждая истина перед своим признанием проходит три стадии:
Первая — она высмеивается. Вторая — встречает сопротивление. Третья — ее расценивают как само собой разумеющееся.
Артур Шопенгауэр

Так было всегда, так есть,но так уже не будет.

0

19

Вы ошибаетесь, я с этим учением лет 10 назад впервые столкнулся.

0

20

Allinone написал(а):

я с этим учением лет 10 назад впервые столкнулся.

Лет 10 назад оно только приоткрылось. Ах, еще интересно, с какого вы источника черпали информацию о катарах? Это очень важно. Если с трудами инквизиторов,то, вынуждена вас разочаровать, вы ничего о катарах не знаете.

0