Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сферицы. Измерения.

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Magda Lena написал(а):

Заблуждаетесь. У человека очень величественная цель.

Как одно противоречит другому?

0

12

Magda Lena написал(а):

Нет в нем ни Отца, ни истины. Княжество князя мира сего, и в нем – шесть миллиардов живых скорлуп.

Неверный изначальный посыл. Включая семь, а не шесть миллиардов. Мир един и неделим, принадлежит Богу и нет в нем места человеческим выдумкам типа сатаны, дьявола - князя мира. Если в мире нет Бога, то как вообще познали Его люди.

Хорошая цель, но средства неубедительные, поскольку базируются на неверном посыле.

0

13

Cтранник
Ну вот. Извините.

0

14

Allinone написал(а):

Magda Lena написал(а):
Заблуждаетесь. У человека очень величественная цель.
Allinone
Как одно противоречит другому?

Расшифруйте

Слава написал(а):

Мир един и неделим, принадлежит Богу и нет в нем места человеческим выдумкам типа сатаны, дьявола - князя мира.

ОМГ, так откуда ж тогда все зло в мире? Море страданий,войн, убийств. Неужели "Бог есть любовь" попускает? Ему наверное нравится за людьми наблюдать,как за лабораторными мышами, а еще любит поджаривать,как муравьев. А еще вечно грозит своим стррррашным судом и адской сковородкой. о_О Упаси меня Бог от такого бога :)))

Слава написал(а):

Если в мире нет Бога, то как вообще познали Его люди.

Духовная память прорывается в сознание и человек помнит об Отце. Только тот дракон,которые себя богом выдает собой закрыл небо. Только когда он настоящего Отца в библии обозвал змеем,он себя смог назвать богом всей земли. Библейская версия об Эдеме - фикция, впрочем, как и вся библия. Только чур библ.фанатам не говорите,а то  меня камнями закидают http://sm.smilik.ru/1111304098.gif

0

15

Magda Lena написал(а):

Море страданий,войн, убийств. Неужели "Бог есть любовь" попускает?

Не попускает, а ограничивает, чтобы человеческая популяция сохранилась и развивалась, и в этом смысл.(Но ведь безвинные жертвы войн и убийств живы в Боге, поэтому Он чист перед людьми.)
Источник войн и убийств - сами люди. Зверств становится все меньше по мере развития общества и развития (в среднем) человека. Светлые ориентиры притягивают к себе все больше людей.

Magda Lena написал(а):

Библейская версия об Эдеме - фикция, впрочем, как и вся библия. Только чур библ.фанатам не говорите,а то  меня камнями закидают

Если критические утверждения аргументированы, то здесь не закидают.

0

16

Слава написал(а):

чтобы человеческая популяция сохранилась и развивалась, и в этом смысл.

Но ведь человек при этом страдает.

Слава написал(а):

Источник войн и убийств - сами люди.

Нет! Нет! И еще раз нет! Зацените сами. http://enioway.ru/sut/144-kak-voznik-do … bstvo.html

Слава написал(а):

Если критические утверждения аргументированы

Да, аргументированы. Но эти аргументы вы скорее всего примете за навязчивость))

0

17

Magda Lena написал(а):

Слава написал(а):
Источник войн и убийств - сами люди.Нет! Нет! И еще раз нет! Зацените сами.

Ощущение ненаучной фантастики.

Magda Lena написал(а):

Но эти аргументы вы скорее всего примете за навязчивость

Можно то же самое сделать неспеша, поэтапно.

0

18

Magda Lena написал(а):

Неужели "Бог есть любовь" попускает?

Определять Бога - отрицать Бога.
А определять Бога как чувство - вообще "чёрти что и с боку бантик".

Я - сын Бога

0

19

prah написал(а):

А определять Бога как чувство - вообще "чёрти что и с боку бантик".
Я - сын Бога

А родителями двигало чувство любви.

0

20

Слава написал(а):

родителями двигало чувство любви.

Предположим.
И что?
Это должно приниматься за обоснование определения Бога?

0