Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Епт, сколько людей в инете сидит )))  С Праздником всех !!!!!!!

0

12

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.



Друзья, с Новым Годом, с Новым Счастьем.

От всей души поздравляю вас!

И пусть те, кто не чувствовал ещё себя счастливым в ушедшем году - почувствуют, как это - быть просто счастливым - в новом!...

Отредактировано Идущий к Истине (Пятница, 1 января, 2010г. 01:13)

0

13

Somnenievovsem написал(а):

Но уверен лишь в одном -Ждет нас жуткое похмельеНовогодним первым днем!

Что ж ты так всё никак попасть не можешь! Опять ведь не прав!

0

14

Саша, а ты уверен, что именно я?  :suspicious:  А что, если например, я имел ввиду под "нас" это меня и моих друзей с которыми мы отмечали Новый год?  :crazyfun:  Саш, может пора бы и отбросить мысль о том, что именно твое понимание мира истинно?  :rofl:
P.S. Пьяный синиц в руках ни фсигда сучша чим журавл в ниби... (грузинская пословица)

0

15

Таааак ! Всех, кого это касается! Поздравляю с великим праздником Солнцестояния ! Урррра !

0

16

Woland написал(а):

Таааак ! Всех, кого это касается! Поздравляю с великим праздником Солнцестояния ! Урррра !

Ура-а-а-а-а!
Ура-а-а-а-а!
Ура-а-а-а-а!

0

17

Ох уж эти циклы, можно зацыклится на энергиях! :)

А чего радуются то? Ведь тьма начнёт прибывать с каждым днём? :)

Отредактировано Александр2312 (Понедельник, 21 июня, 2010г. 19:32)

0

18

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть и не отмечаю этот праздник.

0

19

А я просто радуюсь.
Жизнь идёт. Всё движется.
Юность вспоминается!
Даже на дочку ругаться не хочется за поздние возвращения домой.

0

20

Александр2312 написал(а):

Ведь тьма начнёт прибывать с каждым днём?

А ведь и правда! :huh:

0