Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула любви.

Сообщений 241 страница 250 из 311

241

Соль написал(а):

ЭГО? Так оно давно не в цене.

Если хочешь быть школьницей, это твоя проблема.  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

242

Algebroid написал(а):

Мне выдал диплом авторитет.
В отличие от твоих лукавых мудрствований.

Меня дипломы не интересуют . Только по делам ,батенька , только по делам .

Соль написал(а):

ЭГО? Так оно давно не в цене.

Я здесь главный по ЭГО .
Эго это личность или интеллект . Эго как раз рассуждает , в отличие от плотского /организма или разума/.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 12 февраля, 2016г. 14:37)

0

243

Algebroid написал(а):

Если хочешь быть школьницей, это твоя проблема.

Школьники хоть твёрдую пищу вкушают, в отличие от младенцы.https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0

244

ГЕРМЕС написал(а):

Я здесь главный по ЭГО .
Эго это личность или интеллект . Эго как раз рассуждает , в отличие от плотского /организма или разума/.

Мне по барабану, что из себя представляет ЭГО.)) Знаю, что оно  НЫНЕ не в цене.

0

245

Соль написал(а):

Мне по барабану, что из себя представляет ЭГО.)) Знаю, что оно  НЫНЕ не в цене.

Ты говоришь не про Эго . Эго это то , что читает пост и даёт ответ .  Эго это "Я". Эго появляется , когда человек произносит - Я ЕСМЬ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 12 февраля, 2016г. 16:12)

0

246

ГЕРМЕС написал(а):

Ты говоришь не про Эго . Эго это то , что читает пост и даёт ответ .  Эго это "Я". Эго появляется , когда человек произносит - Я ЕСМЬ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 15:12)

А когда ЭГО нет? Это когда повесился и Я НЕ ЕСМЬ? ))))

0

247

Соль написал(а):

А когда ЭГО нет? Это когда повесился и Я НЕ ЕСМЬ? ))))

Эго у животных нет - они не осознают свою личность .
По сути Эго это дух личности . Задача каждого из нас -  развить свой дух/Эго/ до Святого .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 12 февраля, 2016г. 17:35)

0

248

ГЕРМЕС написал(а):

Эго у животных нет - они не осознают свою личность .
По сути Эго это дух личности . Задача каждого из нас -  развить свой дух/Эго/ до Святого .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 16:35)

Благодарю за разъяснение.

0

249

ГЕРМЕС написал(а):

Меня дипломы не интересуют . Только по делам ,батенька , только по делам .

Нигилист?

0

250

ГЕРМЕС написал(а):

Я здесь главный по ЭГО .
Эго это личность или интеллект

эго это часть личности по Фрейду.

0