Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула любви.

Сообщений 271 страница 280 из 311

271

zvedavec написал(а):

А ты не дели любовь на пополам.   Любовь это все вавилон бардак, хаос тьма  из которой иногда получается что то.

Вот тебе и ответ на твоё не понимание . Ты не осознаёшь суть и различие ощущений и чувств . Ты не различаешь Бога и личность человека . Сколько мы здесь общаемся получается ты даже не удосужился хоть как то понять о чём я говорю - ты просто упорствуешь на своём понимании - гордыня . Хотя бы попытался разобраться , что бы меня направит на истинный путь , но ты и на это не удосужился .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 февраля, 2016г. 11:01)

0

272

ГЕРМЕС написал(а):

Ты не различаешь Бога и личность человека

Может, просто у него есть личный Бог.
Бога рисуют же на иконах в человеческом обличье.
И человек сотворён по образу и подобию.
Только божественное не вложено в человека.

0

273

ГЕРМЕС написал(а):

zvedavec написал(а):А ты не дели любовь на пополам.   Любовь это все вавилон бардак, хаос тьма  из которой иногда получается что то.Вот тебе и ответ на твоё не понимание . Ты не осознаёшь суть и различие ощущений и чувств . Ты не различаешь Бога и личность человека . Сколько мы здесь общаемся получается ты даже не удосужился хоть как то понять о чём я говорю - ты просто упорствуешь на своём понимании - гордыня . Хотя бы попытался разобраться , что бы меня направит на истинный путь , но ты и на это не удосужился .
            Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 10:01)
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

А я согласна со zvedavec, что делить НЕЛЬЗЯ. Если есть следствие, следовательно была и причина и брать на себя ответственность необходимо за всё, а не за часть. Сказано "побеждающий наследует ВСЁ".
Лично я ни на йоту не уступлю в беге на ристалище.)) Это вера моя такая. Кто не согласен, посоревнуемся.))) Всегда в этом вопросе к вашим услугам.
Ведь пришли послужить, а не чтоб нам....

0

274

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Ты не различаешь Бога и личность человека
            Может, просто у него есть личный Бог.Бога рисуют же на иконах в человеческом обличье.И человек сотворён по образу и подобию.Только божественное не вложено в человека.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

И у меня тоже его Бог, Бог для меня.))) Это так на всякий случай сообщаю.))

0

275

ГЕРМЕС написал(а):

.Ты Бога опошлил?
            .

А такое возможно??? Заговариваешься. Пусть даже не утверждение, а всего лишь вопрос, но вытекает то из ......
Вспомни "Бог поругаем не бывает". Вспомнил? Замечательно.))

Отредактировано Соль (Вторник, 23 февраля, 2016г. 15:59)

0

276

Соль написал(а):

А я согласна со zvedavec, что делить НЕЛЬЗЯ

Что делить ? Напишите , что я делю .
Есть различия по природе .

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 февраля, 2016г. 12:35)

0

277

Соль написал(а):

А такое возможно??? Заговариваешься. Пусть даже не утверждение, а всего лишь вопрос, но вытекает то из ......

Так кто назвал пошлым моё понимание любви-Бога ? Я и переспросил .Не буду задавать логичный вопрос по поводу твоего вопроса ...

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 23 февраля, 2016г. 12:42)

0

278

ГЕРМЕС написал(а):

Так кто назвал пошлым моё понимание любви-Бога ? Я и переспросил .Не буду задавать логичный вопрос по поводу твоего вопроса ...
           
        .

Так если ЛЮБОВЬ пытаешься делить, на чувство и ещё что-то там, тебе лишь ведомое, то это разве не разделение, непошло? Пошло!!
МЫ лучше знаем и тут или принимай, или отходи в сторону и не мешай профам строить и пасти.)) Ничего, Гермесик, личного.)) Всё по любви.

Отредактировано Соль (Вторник, 23 февраля, 2016г. 12:54)

0

279

ГЕРМЕС написал(а):

Что делить ? Напишите , что я делю .Есть различия по природе .
           
            .

О каких различиях ты пытаешься вести речь, если Иисус для того и приходил, ЧТОБ РАЗРУШИТЬ ПРЕГРАДУ и Он сделал это, в этом и есть НАША СВОБОДА. Прекрати лукавому служить, который пытается за Сынами свободными подсматривать.
Сказано "Если же вы духом водитесь, то вы не под законом", но САМ ЗАКОН НИКТО не отменял и отпадать НЕЛЬЗЯ, потому как потом никто покаянием НЕ СМОЖЕТ ОБНОВИТЬ. Один раз в РЕКУ ЖИЗНИ входят и один раз умереть положено.

Отредактировано Соль (Вторник, 23 февраля, 2016г. 13:16)

0

280

Соль написал(а):

Так если ЛЮБОВЬ пытаешься делить, на чувство и ещё что-то там, тебе лишь ведомое, то это разве не пошло? Пошло!!

Ты опошляешь бога сама . Это первое . Есть понятие ощущения и есть понятие чувства . У них различная природа . Так вот Бог это - ощущения . Чувства это уже твоя личность - это то , что ты выдумала .

0