Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула любви.

Сообщений 291 страница 300 из 311

291

zvedavec написал(а):

Гермес ты зациклился на человеческих отношениях
Давай перейдем на пищевые горизонты.
1 – В детстве этот человек любил есть кашу
2 – В детстве этот человек  влюблено ел  кашу
Любить – это постоянство. А влюблённость это временное
Потому как Бог есть постоянным и вечным. Разницу уловил?
Я и пытаюсь тебя направить на путь истины.

Это ВСЁ о чём?

0

292

ГЕРМЕС написал(а):

zvedavec написал(а):Гермес ты зациклился на человеческих отношенияхДавай перейдем на пищевые горизонты.1 – В детстве этот человек любил есть кашу2 – В детстве этот человек  влюблено ел  кашуЛюбить – это постоянство. А влюблённость это временноеПотому как Бог есть постоянным и вечным. Разницу уловил?Я и пытаюсь тебя направить на путь истины.Это ВСЁ о чём?
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

О любви.)) О ней родимой.))

0

293

0

294

ГЕРМЕС написал(а):

Соль написал(а):Кто придумал, чувства и ощущения?Ощущения не придуманы - это и есть Бог . То , что ты ощущаешь это Бог тебе говорит- это его Слово.Ты запоминаешь ощущения /Слова Бога/ и затем , пытаешься выразить своё отношение к кому либо через Слова Бога , хранящиеся в твоей памяти .Так твоё мышление порождает ЧУВСТВА - ты подражаешь Богу .
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.

Отредактировано Соль (Четверг, 25 февраля, 2016г. 19:20)

0

295

Гермес, ПРОСТИ. Не обижайся, что такой вопрос задала, на который мало кто может ответить. Занесло меня. Прошу прости и не обижайся. Забудь прошу, как будто и не было. Я его сотру. Мир тебе.
С любовью к тебе.

Отредактировано Соль (Пятница, 26 февраля, 2016г. 01:18)

0

296

0

297

Соль написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
zvedavec написал(а):Гермес ты зациклился на человеческих отношенияхДавай перейдем на пищевые горизонты.1 – В детстве этот человек любил есть кашу2 – В детстве этот человек  влюблено ел  кашуЛюбить – это постоянство. А влюблённость это временноеПотому как Бог есть постоянным и вечным. Разницу уловил?Я и пытаюсь тебя направить на путь истины.Это ВСЁ о чём?
            Подпись автораНастройте вашу внутреннюю лиру на замысел Музыканта.
О любви.)) О ней родимой.))

Давайте разберём .
1. В детстве этот человек любил есть кашу - это значит  , что организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша .
2. В детстве этот человек  влюблено ел  кашу - это значит  , что организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша .
Где разница ?
Что касается любви то - организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша - это суть любви . Любовь это сигнал организма мышлению о том , что что ему необходимо . Это любовь от Бога .
Чувственная любовь имеет другую природу .Это любовь от твоего мышления .

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 3 марта, 2016г. 12:09)

0

298

ГЕРМЕС написал(а):

Давайте разберём .
1. В детстве этот человек любил есть кашу - это значит  , что организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша .
2. В детстве этот человек  влюблено ел  кашу - это значит  , что организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша .
Где разница ?
Что касается любви то - организм посылал в мозг ощущения удовольствия , организму нужна была эта каша - это суть любви . Любовь это сигнал организма мышлению о том , что что ему необходимо . Это любовь от Бога .
Чувственная любовь имеет другую природу .Это любовь от твоего мышления .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 11:09)

Приведи пример чувственной любви, которая без мышления.  Это уже корысть, а никак не любовь, так как любовь не ищет своего. Но это ИМХО, не настаиваю.
По мне так такого не бывает. Всегда над объектом любви, будь то каша или что другое, размышляем. Иначе и ели бы всё подряд, хоть кашу, хоть каку (гадость какую не по вкусу) лишь бы сытость ощутить и приобрести силы для жизни далее.

Отредактировано Соль (Четверг, 3 марта, 2016г. 12:38)

0

299

Соль написал(а):

Приведи пример чувственной любви, которая без мышления.
По мне так такого не бывает. Это уже корысть, а никак не любовь, так как любовь не ищет своего. Но это ИМХО, не настаиваю.

Так и я не настаиваю на бескорыстии чувственной любви  . Я просто привёл вариант возникновения условного рефлекса , который все называют любовью . Ты сам сказала , что это корысть . Вот это и называется - БЫТЬ ИСКРЕННИМ С САМИМ СОБОЙ . И чтобы ты после этого не говорила об отношении к своим детям и мужу вспомни свои слова - <<Это уже корысть, а никак не любовь, так как любовь не ищет своего. Но это ИМХО, не настаиваю.>>

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 3 марта, 2016г. 12:47)

0

300

ГЕРМЕС написал(а):

Так и я не настаиваю на бескорыстии чувственной любви  . Я просто привёл вариант возникновения условного рефлекса , который все называют любовью . Ты сам сказала , что это корысть . Вот это и называется - БЫТЬ ИСКРЕННИМ С САМИМ СОБОЙ . И чтобы ты после этого не говорила об отношении к своим детям и мужу вспомни свои слова - Это уже корысть, а никак не любовь, так как любовь не ищет своего. Но это ИМХО, не настаиваю.

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 11:46)

Смешно право.))))) Так я и помню всегда об этом.)))) Короче я поняла, ты сам себя стараешься запутать и попутно и других пытаешься. )) Иначе бы и разговора этого и не возникло бы. Короче говоря смотришь не Божьими глазами, а пытаешься своими. А я тебе говорила попробуй моими глазами посмотреть.)) Я с Господом Богу иду, хожу везде, поэтому и другим того же желаю.
Наконец то разобрались и вопросы все отпали.
Мир тебе.

0